Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

HARYANA में बारिश ने दिलाई स्मॉग-पॉल्यूशन से राहत

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- हरियाणा, दिल्ली व NCR  हवा में फैले प्रदूषण से जूझ रहा था.. अब हरियाणा व दिल्ली NCR के कई जिलों में बारिश से मौसम में बदलवा देखने को मिला है.. इस बारिश से वातावरण साफ हुआ है और स्मॉग से राहत मिली है.. बता दें कि झज्जर में गुरुवार रात लगभग 11 बजे हल्की बूंदाबांदी हुई, वहीं सुबह की शुरुआत बारिश से हुई.. बरसात होने से तापमान में गिरावट दर्ज की गई.. शुक्रवार सुबह प्रदूषण का स्तर 192 रहा..

इसके अलावा नारनौल में भी तेज हवाओं के साथ वीरवार रात को हल्की बूंदाबांदी हुई, जिसके कारण तापमान व बढ़ते वायु प्रदूषण में गिरावट दर्ज की गई है.. शुक्रवार सुबह करीब छह बजे बादलों की गर्जना के साथ दोबारा हल्की बूंदाबांदी शुरू हुई, लेकिन कुछ देर बाद रूक गई

वहीं सिरसा जिले में भी तेज हवाओं के साथ बारिश हुई है.. जिससे स्मॉग कम हुआ है.. इसके साथ ही फतेहाबाद में मौसम विभाग के पूर्व अनुमान के अनुसार शुक्रवार सुबह मौसम में बदलाव हुआ.. सुबह-सुबह तेज हवा के बाद हल्की बारिश के कारण पिछले 10 दिनों से आसमान में छाए जहरीले धुएं से लोगों को राहत मिली.. गौरतलब है कि इस बारिश और हवा से लोगों को प्रदूषण से तो राहत मिल गई है, लेकिन ठंड के साथ कोहरा बढ़ सकता है..इसलिए गिरते तापमान में खुद का ध्यान रखें। इसके साथ ही कोहरे की संभावना के चलते वाहन चालक सावधानी बरतें..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

BREAKING:- पानीपत टोल प्लाजा के रेट बढे़, नेता जी ने टोल हटवाने का किया था वादा

Voice of Panipat

PANIPAT:- प्राइवेट अस्पताल का डॉक्टर गिरफ्तार, 2 लाख की रिश्वत के साथ ACB ने रंगे हाथों पकड़ा

Voice of Panipat

CM विंडो की शिकायत पर मुख्यमंत्री का बड़ा एक्शन

Voice of Panipat