July 27, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana News

नीरज बवाना गैंग के 3 बदमाश लगे पुलिस के हाथ, बुल्ट प्रूफ कार व अवैध हथियार समेत किये काबू

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- हरियाणा पुलिस ने नीरज बवाना गैंग के तीन सदस्यों को करनाल के महाराणा प्रताप चौक के पास से गिरफ्तार किया है। पुलिस ने इनके कब्जे से बुलेट प्रूफ कार, अवैध हथियार व कारतूसों की खेप बरामद की है।

हरियाणा पुलिस के प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस टीम को गश्त के दौरान गांव बल्ला और असंध के बीच क्षेत्र में नीरज बवाना गिरोह के सदस्यों की आने की सूचना मिली थी। इसके बाद पुलिस ने इलाके में नाकाबंदी कर तीनों को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने एक बुलेट प्रूफ स्कॉर्पियो वाहन, दो अवैध पिस्तौल, दो मैगजीन और 66 कारतूस बरामद कर लिए। आरोपी ये हथियार और कारतूस उत्तर प्रदेश से लाए थे।

गिरफ्तार आरोपियों की पहचान नाहरी (सोनीपत) के अमित, मॉडल टाउन (पानीपत) के अरविंद और रामराय (जींद) के अमन कुमार के रूप में की गई है। प्राथमिक जांच में खुलासा हुआ कि आरोपी अरविंद के खिलाफ दिल्ली में आर्म्स एक्ट के तहत पहले से मामले दर्ज हैं। असंध थाने में संबंधित प्रावधानों के तहत मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी गई है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

HARYANA:- अंतिम दर्शन के लिए पहुंचे रहे लोग, ओपी चौटाला को आखिरी विदाई आज

Voice of Panipat

हरियाणा के राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय ने संभाला पदभार, पढ़िए उनके बारे में

Voice of Panipat

गर्भवती महिला को किया जिंदा जलाने का प्रयास, देखिए पूरा मामला.

Voice of Panipat