30.1 C
Panipat
September 10, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana CrimeHaryana NewsPanipat Crime

हत्या में समझौता न करने पर मृतक की मां के साथ की मारपीट, पढ़िए मामला

वायस ऑफ पानीपत(कुलवन्त सिंह)- तहसील कैंप में उमेश उर्फ सोनू हत्याकांड मामले में हत्यारोपी दीपक की पत्नी समेत तीन महिलाओं ने उसकी मां के साथ मारपीट की। पीड़िता ने आरोप लगाया कि तीनों महिलाएं जबरदस्ती घर में घुसीं और हत्या के मामले में समझौता करने का दबाव बनाया। मना करने पर मारपीट करने लगीं। शोर मचाने पर पड़ोसियों ने उसे छुड़वाया। जिसके बाद महिलाएं धमकी देकर मौके से फरार हो गईं।

तहसील कैंप के विकास नगर निवासी प्रेमलता ने बताया कि उसके तीन बच्चे हैं। छोटे बेटे उमेश उर्फ सोनू की 30 मई की रात दीपक ने अपने साथी विजय कुमार, सतनाम सिंह और एक अन्य युवक के साथ चाकू घोंपकर हत्या कर दी थी। हत्यारोपी दीपक जेल में बंद है, जबकि उसके साथी फरार चल रहे हैं। रविवार सुबह 11 बजे निर्मला पत्नी राजबीर और रीना पत्नी दीपक और एक अन्य महिला उनके घर में घुस आईं। जिन्होंने समझौता करने का दबाव बनाया और दीपक को जेल से बाहर निकलवाने की बात की, लेकिन उन्होंने समझौता करने से इंकार कर दिया। जिस पर महिलाओं ने उसके बाल पकड़ लिए। निर्मला ने थप्पड़ और रीना ने लात मारी। पीड़िता ने शोर मचाया तो पड़ोसी उनके घर पहुंचे और आरोपी महिलाओं से छुड़ाया।

पीड़िता ने बताया कि आरोपी महिलाओं ने धमकी दी कि जल्द समझौता नहीं किया तो दूसरा अंजाम भुगतने के लिए तैयार रहना। पुलिस में शिकायत दी तो जल्द उनपर दूसरा हमला किया जाएगा। वहीं समझौता न करने पर उनके दूसरे बेटे की भी हत्या कर दी जाएगी। धमकी देकर आरोपी महिलाएं मौके से फरार हो गईं। पीड़ित महिला की शिकायत पर रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है, मामले की गहनता से जांच की जा रही है, जल्द ही आरोपी महिलाओं को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

Haryana: हरियाणा में PGT अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी, हाईकोर्ट ने सुनाया ये फैसला

Sahab Ram

कांवड़ियों की सुरक्षा बनी प्राथमिकता- शांतिपूर्ण आयोजन के लिए बनाई रणनीति!

Voice of Panipat

महिला का शातिर तरीके से काटा बैग, चुरा लिये 1 लाख रूपये

Voice of Panipat