30.3 C
Panipat
June 5, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana News

गोल्डी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, कहासुनी के चलते गोली मारकर की थी हत्या

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- करनाल के निसिंग में कहासुनी के चलते युवक को घर से बाहर बुलाकर गोली मारकर उसकी हत्या कर दी गई थी। हत्या करने वाला व मृतक एक ही परिवार के थे। वहीं अब सीआईए पुलिस टीम ने गोंदर निवासी गोल्डी के मुख्य हत्यारोपी अजीत को गिरफ्तार किया है। जिसे आज कोर्ट में पेश किया जाएगा।

इंस्पेक्टर मोहन लाल ने बताया कि 2 दिसंबर को निसिंग के जीत पैलेस में पूर्व सरपंच राजेंद्र के बेटे की शादी का कार्यक्रम था। समारोह में पूरे गांव को बुलाया गया था। वहां पर गोंदर गांव के अजीत व गोल्डी के बीच शराब पीने को लेकर कहासुनी हुई। मौजूद लोगों ने दोनों को समझाकर शांत करवा दिया। अजीत में उस बात की रंजिश बन गई कि सबके सामने उसकी बेइज्ज्ती कर दी है। सारे गांव के सामने बेइज्जती का बदला लेने की नियत से देर रात एक युवक 25 वर्षीय गोल्डी को अजीत ने कहासुनी की रंजिश में गोली मार दी।

गोली से घायल गोल्डी युवक ने शुक्रवार को इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। हादसे को अंजाम देने के बाद अजीत घर से गाड़ी लेकर मौके से फरार हो गया। वारदात के बाद अपने मामा के घर यूपी चला गया था। वहां से दिल्ली होते हुए नोएडा पहुंचा था। जिसको पूछताछ के बाद सेक्टर-4 करनाल से गिरफ्तार किया है। कोर्ट में पेश कर रिमांड पर लिया गया है। रिमांड के दौरान गाड़ी, हथियार व अन्य बरामदगी और अन्य लोगों की पहचान की जाएगी। आरोपी के खिलाफ पहले भी कई मामले दर्ज हैं।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

मानसून सत्र के दौरान चार विधेयक प्रस्तुत किये गये, पढ़िए पूरी खबर 

Voice of Panipat

पत्नी ने प्रेमी संग मिलकर पति को मारने के लिए 1 साल तक की प्लानिंग, फिर दिया वारदात को अंजाम, ऐसे हुआ खुलासा

Voice of Panipat

PANIPAT:- शार्टकट तरीके से कमाना चाहता था पैसे, डीजे के दुकान में कर ली चोरी , अब गिरफ्तार

Voice of Panipat