27.4 C
Panipat
September 22, 2023
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaLatest NewsPanipat

CET EXAM को लेकर पानीपत बसों का शेड्यूल हुआ जारी

वायस ऑफ पानीपत (शालू मौर्य):- 5 अगस्त हरियाणा कर्मचारी चयन आयोग द्वारा ली जाने वाली परीक्षा के दृष्टिगत हरियाणा राज्य परिवहन अभ्यर्थियों की सुविधा के लिए तत्पर है।

*6 अगस्त का बसों का शेड्यूल*


उपायुक्त डॉक्टर वीरेंद्र कुमार दहिया ने बताया कि 6 अगस्त को निर्धारित एचएसएससी के सीईटी के लिए हरियाणा राज्य परिवहन पानीपत डिपो ने पानीपत से पंचकुला, हिसार और कुरुक्षेत्र के लिए बसों का शेड्यूल जारी किया है ताकि अभ्यर्थियों को परीक्षा केंद्र पर पहुंचने में कोई परेशानी न हो।

*7 अगस्त का बसों का शेड्यूल*


उन्होंने बताया कि 5 अगस्त को होने वाली परीक्षा के लिए एचएसएससी ने 7 अगस्त की तिथि निर्धारित की है। उन्होंने बताया कि 7 अगस्त को होने वाली परीक्षा के लिए भी अभ्यर्थियों की सुविधा के लिए बसें चलाई जाएंगी।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

जिला परिषद पानीपत की सीटों/वार्डो का ड्रा निकाला गया

Voice of Panipat

सनौली रोड़ की हालत खस्ता, रोड पर गड्ढों में भरा पानी, लोगों में फूटा गुस्सा.

Voice of Panipat

1 रुपये लेने की बात पर तय किया रिश्ता, बाद में दहेज में नहीं दी क्रेटा तो लग्न से एक दिन पहले तोड़ी शादी

Voice of Panipat