22.3 C
Panipat
February 5, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimePanipat Crime

फोन स्नेचिंग की वारदात को अंजाम देने वाला आरोपित काबू

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह):- फोन स्नेचिंग की वारदात को अंजाम देने वाला आरोपित काबू । स्नेच किया मोबाईल फोन बरामद ….पकडे गए आरोपित की पहचान सुनील उर्फ सिला निवासी मुनक करनाल के रुप मे हुई ।

सीआईए-वन प्रभारी इंस्पेक्टर राजपाल सिंह ने बताया कि सीआईए-वन पुलिस की एक टीम सोमवार शाम गस्त के दौरान जीटी रोड टोल प्लाजा के पास मौजूद थी । टीम को गुप्त सुचना मिली कि एक संदिग्ध किस्म का युवक किसी वारदात को अंजाम देने की फिराम मे बाबरपुर पुल के पास घुम रहा है । जिस विशेष सुचना पर पुलिस टीम ने तुरंत मौके पर दंबिश दे युवक को काबू कर नामपता पुछा तो युवक ने अपनी पहचान सुनील उर्फ सिला पुत्र कस्तूरी लाला निवासी मुनक करनाल के रुप मे बताई । गहनता से पुछताछ करने पर युवक ने बिती 2 मई को थाना चांदनी बाग क्षेत्र के अंतर्गत आहुजा पैट्रोल पंप के पास अपने साथी के साथ मिलकर एक युवक का फोन छिनने की वारदात को अंजाम देने बारे स्वीकारा । आरोपित युवक से स्नेच किया हुआ मोबाईल फोन बरामद । अन्य वारदातो बारे गहनता से पुछताछ करने व वारदात मे संलिप्त इसके साथी के ठिकानो का पता लगाने के लिए आरोपित सुनील को आज माननीय न्यायालय मे पेश कर 2 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया ।

इंस्पेक्टर राजपाल सिंह ने बताया कि फोन स्नेचिंग की उक्त वारदात बारे मई माह मे विशु पुत्र राजेश निवासी खटीक बस्ती पानीपत की शिकायत पर थाना चांदनी बाग मे मुकदमा दर्ज है ।  शिकायत मे विशु ने बताया था कि वह हैदराबादी हस्पताल मे अपनी दादी के लिए दवाई लेने के लिए जा रहा था ।  वह जब आहुजा पैट्रोल पम्प के पास पहुचा तो उसके दोस्त रोहित का फोन आ गया वह फोन सुनने लगा तो पिछे से दो नौजवान लडके मोटर साईकिल पर आए और उसका फोन छीन कर भाग गए । विशु की शिकायत पर थाना चांदनी बाग मे अज्ञात आरोपियो के खिलाफ स्नेचिंग की विभिन्न धाराओ के तहत मुकदमा दर्ज कर आरोपित की तलाश आरंभ कर दी गई थी । 

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

ई-रिक्शा चोरी करने वाला आरोपी काबू, चोरी की 2 ई-रिक्शा बरामद

Voice of Panipat

अनंतनाग में आंतकियो से मुठभेड़ में दो जवान शहीद

Voice of Panipat

PANIPAT:- राज्यपाल आचार्य देवव्रत पहुंचे आर्य बाल भारती स्कूल में, नए भवन की रखी आधारशिला

Voice of Panipat