17.2 C
Panipat
March 25, 2023
Voice Of Panipat
Big Breaking News Crime Panipat Crime

फाइनेंसरों से परेशान युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह):- फाइनेंसरों से ब्याज पर ली रकम चुकाने के बाद परेशान करने के कारण एक युवक ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया। परिवार में सबसे बड़ा होने के कारण युवक पर पत्नी और दो बच्चों के साथ मां-बाप के पालन की भी जिम्मेदारी थी। किला थाना क्षेत्र की देशराज कॉलोनी निवासी 30 वर्षीय रवि के परिजनों ने बताया कि उसने फास्ट फूड का काम शुरू करने के लिए चार फाइनेंसरों से करीब डेढ़ लाख रुपए ब्याज पर लिये थे। वह ब्याज समेत करीब 2.5 लाख रुपए दे चुका था। इसके बाद भी फाइनेंसरों ने उस पर पांच लाख रुपए बकाया निकाल दिए।

परिजनों ने बताया कि रुपए लेने के बाद भी फाइनेंसर रोजाना रवि की रेहड़ी पर आकर उससे दिनभर की कमाई ले जाते थे। रुपए न देने पर उसके साथ मारपीट करते थे। इस कारण वह काफी दिनों से परेशान था। सोमवार को रवि ने अपने कमरे में पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। परिजनों ने आरोपियों पर कार्रवाई की मांग को लेकर शव उठाने से इंकार कर दिया। किला थाना पुलिस देर शाम तक परिजनों ने समझाने का प्रयास करती रही।

रवि चार भाई बहनों में सबसे बड़ा था। पत्नी और दो मासूम बच्चों के साथ मां-बाप के पालन पोषण की भी उस पर जिम्मेदारी थी। इसिलिए उसने ब्याज पर रकम लेकर घर के पास ही फास्ट फूड का काम शुरू किया था, लेकिन सूदखोरों ने वह भी नहीं चलने दिया।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

पानीपत में हनीट्रेप में फंसा पंजाबी कारोबारी, महिला ने बनाई अश्‍लील वीडियो, वसूले 18 लाख

Voice of Panipat

PANIPAT:- चोरी करने वाले 3 आरोपी गिरफ्तार, 9 वारदातों का खुलासा, 4 बाइक, 2 स्कूटी, 15 हजार बरामद

Voice of Panipat

सीएम मनोहर लाल पहुंचे पानीपत, पूर्व मंत्री पंवार और विधायक प्रमोद विज से पूछी ये बात

Voice of Panipat