29.9 C
Panipat
April 27, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimePanipatPanipat CrimePANIPAT NEWS

बेटे ने पिता को शराब पीने से किया मना, तो पिता ने बेटे पर किया हमला

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह)- पानीपत के गांव जाटल में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। जिसमें बेटे ने पिता के शराब पीने का विरोध किया तो पिता ने बेटे पर ही ईंट से वार कर उसे घायल कर दिया। अब पूरा मामला विस्तार से बताते हैं। जहां गांव जाटल का एक युवक शराब पीकर घर पहुंचा। बेटे ने विरोध किया तो आरोपी ने ईंट उठाकर सिर पर हमला कर दिया। पुराना औद्योगिक थाना पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

गांव जाटल निवासी सोनू देवी ने बताया कि वह मेहनत मजदूरी करती है। उसके चार बच्चे है, जिनमें तीन लड़का और एक लड़की है। उसका पति 22 अक्तूबर को शराब पीकर आया। पति ने आते ही गाली-गलौज शुरू कर दी। उसने और बच्चों ने विरोध किया तो आरोपी पति ने ईंट उठाकर बेटे अतुल के सिर में मारी।

जिस वजह बेटा खून से लथपथ हालत में वह जमीन पर गिरा। वह बेटे को सामान्य अस्पताल लेकर गई, जहां से उसे रोहतक रेफर किया गया, लेकिन वह बेटे को दराबादी अस्पताल में भर्ती कराया। पुराना औद्योगिक थाना पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 308, 323 और अन्य धाराओं के तहत केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

भाजपा नेत्री सोनाली फोगाट ने देवर-देवरानी समेत 6 पर दर्ज करवाया दुकान और पैसे हड़पने का केस

Voice of Panipat

अब इस नंबर के जरिए करवा सकेंगे बिजली बिल ठीक, नहीं काटने पडेंगे चक्कर

Voice of Panipat

हरियाणा पुलिस भर्ती में अब मिलेगी 3 साल की छूट

Voice of Panipat