September 16, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPANIPAT NEWS

सीएम ने इस जिले मे 25 करोड़ रुपये की लागत से 10 ओडीआर सड़कों के सुधार की दी मंजूरी

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने करनाल जिले के असंध में 10 ओडीआर सड़कों की विशेष मरम्मत और सुधार के लिए प्रशासनिक मंजूरी दे दी है। इन सड़कों पर 25 करोड़ रुपये खर्च किए जाएंगे।

इस संबंध में एक सरकारी प्रवक्ता ने बताया कि परियोजना के तहत 1.41 करोड़ रुपये की लागत से गांव जलमाना से चकमुंद्रिका गांव तक 2.3 किलोमीटर लंबी सड़क का चौड़ीकरण और सुदृढ़ीकरण किया जाएगा। इसके अतिरिक्त दादूपुर संपर्क सड़क के चौड़ीकरण और सुदृढ़ीकरण पर 89.41 लाख रुपये खर्च किए जाएंगे। इसी तरह से गांव राहरा से लालैन तक सड़क के पुनर्निर्माण, चौड़ीकरण एवं सुदृढ़ीकरण पर 2.42 करोड़ रुपये, गांव बस्सी बीर बस्सी- एससी बस्ती की 80 मिमी इंटरलॉकिंग ब्लॉक सड़क  के निर्माण पर 72.71 लाख रुपये खर्च किए जाएंगे।

उन्होंने बताया कि गांव खेड़ी सरफली से राहरा तक 6.8 किलोमीटर लंबी सड़क के सुदृढ़ीकरण पर 4.80 करोड़ रुपये खर्च होंगे। इसी तरह से 3.6 किमी तक लंबी गगसीना से ऐंचला सड़क के सुदृढ़ीकरण पर 2.22 करोड़ रुपये, सालवन से डिडवाड़ा तक 3.5 किमी लंबी सड़क के पुनर्निर्माण पर 3.55 करोड़ रुपये, असंध से डेरा गामा तक की सड़क के सुदृढ़ीकरण पर 3.32 करोड़ रुपये, असंध से खिजराबाद तक 4 किलोमीटर लंबी सड़क का सुदृढ़ीकरण पर 3.65 करोड़ रुपये, 1.5 किमी तक लंबी असंध बाई पास (गुरुनानक चौक से ढोल चौक) के सुदृढ़ीकरण पर 2.02 करोड़ रुपये खर्च किए जाएंगे

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

तीसरे हफ्ते आई कच्चे तेल की कीमतों में गिरावट

Voice of Panipat

PANIPAT:- मतगणना केंद्र से 100 मीटर की परिधि में फोन के उपयोग पर लगी पाबंदी-DC

Voice of Panipat

HARYANA के हर जिले में खुलेगी सुविधाओं से लैस ई-लाइब्रेरी

Voice of Panipat