हरियाणा के सिरसा के रहने वाले एक युवक की किस्मत ऐसी चमकी कि वह रातों रात लखपति बन गया। फाजिल्का शहर के बाजार में युवक ने 210 रुपये की लॉटरी का टिकट खरीदा था। जिसके बाद अब उसे 3 लाख का इनाम मिला है। लॉटरी जीतने वाले युवक ने मिठाई बांटकर इसकी खुशी मनाई।
सिरसा जिले के रहने वाले भीम सिंह ने ये लॉटरी जीती है। भीम ने बताया कि वह अपनी बुआ के घर रिश्तेदारी में फाजिल्का आया था। यहां वह बुआ के बेटे के साथ बाजार घूमने निकला। इसी दौरान उसने गुंबर लॉटरी एजेंसी से पहली बार 210 रुपए का लॉटरी टिकट खरीदा था।
उसकी किस्मत ने उसका साथ दिया और टिकट नंबर 50621 पर तीन लाख रुपए का दूसरा इनाम निकल आया। लॉटरी में तीन लाख जीतने पर भीम बेहद खुश है। खुशी में उसने और लॉटरी विक्रेता ने ढोल पर नाचकर जश्न मनाया और लोगों को लड्डू भी बांटे।

