33.2 C
Panipat
September 11, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana CrimeHaryana News

ATM के कैमरे पर कागज चिपका कर कर रहा था चोरी का प्रयास, पुलिस ने रंगेहाथ किया काबू

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- मामला रोहतक शहर के सेक्टर-1 से सामने आया है। जहां पर स्थित एक्सिस बैंक के एटीएम में चोरी का प्रयास कर रहे एक युवक को रंगेहाथ पकड़ लिया गया। आरोपित चरखी दादरी जिले के का रहने वाला है, जो एटीएम तोड़ने के उपकरण लेकर बूथ के अंदर घुसा हुआ था। आरोपित के खिलाफ अर्बन एस्टेट थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।

दरअसल, बीती देर रात अर्बन एस्टेट थाना पुलिस सेक्टर-1 की तरफ गश्त कर रही थी। इसी दौरान मार्केट में एक्सिस बैंक के एटीएम के अंदर कुछ आवाज सुनाई दी। जिस पर पुलिसकर्मियों ने शटर उठाकर देखा तो वहां पर एक युवक एटीएम में चोरी का प्रयास कर रहा था। पुलिसकर्मियों ने आरोपित को मौके ही पकड़ लिया गया। पूछताछ में आरोपित की पहचान चरखी दादरी जिले के झोंझूकलां निवासी दीपक के रूप में हुई। तलाशी लेने पर आरोपित के पास से प्लास, पेचकस और अन्य सामान भी मिला है।

आरोपी से एक कोलगेट की ट्यूब भी मिली। आरोपित ने एटीएम के अंदर लगे कैमरे पर कागज चिपका रखा था। कागज चिपकाने के लिए ही वह कोलगेट लेकर आया था। हालांकि वह एटीएम को कोई नुकसान नहीं पहुंचा सका। इससे पहले ही पुलिस ने उसे पकड़ लिया। प्राथमिक तौर पर हुई पूछताछ में पता चला है कि आरोपित चरखी दादरी से यहां पर एटीएम में चोरी करने के लिए ही आया था। उसके साथ और कौन-कौन था इस बारे में पुलिस गहनता से जांच कर रही है। वहीं जहां पर आरोपी चोरी कर रहा था वहां पहले भी कई बार चोरी हो चुकी है। वहीं आरोपित के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। जिससे पूछताछ की जा रही है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

CM मनोहर लाल ने सदन में पेश किया सरकार का रिपोर्ट कार्ड, साढ़े 42 हजार युवाओं को मिली सरकारी नौकरी

Voice of Panipat

Haryana की 40 Train रद्द , 23 के रूट बदले, पढ़िए वजह

Voice of Panipat

New Highway: हरियाणा में बन रहे इस एक्सप्रेसवे पर नहीं लगेगा टोल टैक्स, इन जिलों को मिलेगा फायदा

Sahab Ram