43.6 C
Panipat
April 27, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana CrimeHaryana News

ईंटों से वार कर व्यक्ति की कर दी हत्या, अर्धनग्न हालत में मिला शव, पुलिस कर रही छानबीन

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- सोनीपत के गोहाना उपमंडल के गांव भैंसवाल कलां में ग्रामीणों में शनिवार सुबह तालाब के पास पड़ा एक शव देख कर हड़कंप मच गया। कुछ देर बाद ही ग्रामीणों की भीड़ लग गई। जहां पर एक व्यक्ति की ईंटों से वार हत्या कार दी गई। उसका शव अर्धनग्न हालत में लाठ रोड पर तालाब के पास मिला। सूचना पुलिस को भी दी गई। इस दौरान मृतक की पहचान गांव के ही जितेंद्र उर्फ काला 40 वर्षीय के तौर पर हुई।

ग्रामीण ने बताया कि काला के चेहरे पर ईटों से वार किए गए हैं। उसकी हत्या ईंटों से पीट पीट कर की गई है। शव पर कई जगह चोट के निशान भी मिले हैं। ग्रामीणों ने बताया कि मृतक जितेंद्र का परिवार रोहतक रहता है। जबकि माता पिता छत्तीसगढ़ में रह रहे हैं फिलहाल पुलिस उनके आने का इंतजार कर रही है।

गोहाना सदर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गोहाना के नागरिक अस्पताल भेजा है। फिलहाल अभी हत्या के कारणों का खुलासा नहीं हुआ है। पुलिस ने छानबीन भी जारी कर है। पुलिस का कहना है कि जल्द से जल्द हत्या का खुलासा होगा।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

पंजाब में उठापटक के चलते सिद्धू ने कहा पद रहे या न रहे, राहुल और प्रियंका के साथ खड़ा रहूंगा.

Voice of Panipat

इन 5 राज्यों में होगें चुनाव, तारीखों का हुआ ऐलान

Voice of Panipat

Google भेज रहा है इन यूजर्स को रिमाइंडर,कहीं बंद ना हो जाए आपका भी Gmail अकाउंट

Voice of Panipat