Voice Of Panipat
Big Breaking NewsBollywoodHaryanaHaryana News

पंजाब के किसानों ने कंगना रनोट के काफिले को घेरा, माफी मांगने के बाद जाने की दी अनुमति

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- फिल्म अभिनेत्री पद्मश्री कंगना रनोट जो कि अपने बयानों को लेकर चर्चाओं में रही आज कंगना रनोत के काफिले को किसानों ने रूपनगर-कीरतपुर साहिब मार्ग पर बूंगा साहिब के निकट रोक लिया। किसान कंगना की गाड़ियों के काफिले के आगे नारेबाजी करते रहे। किसानों का कहना था कि जब तक कंगना किसानों व पंजाबियों पर दिए गए बयानों को लेकर माफी नहीं मांगती वह उन्हें जाने नहीं देंगे।

वहीं मौके पर बड़ी संख्या में पुलिस बल भी पहुंच गया, लेकिन किसानों की बढ़ती संख्या के कारण यह नाकाफी साबित हुई। बाद में, मौके को भांपकर कंगना ने किसानों से माफी मांगी। इसके बाद किसानों ने उन्हें जाने दिया। इससे पहले पुलिस के समझाने के बाद भी किसान खासतौर पर महिलाएं वहां से जाने को तैयार नहीं थी। वह महिलाओं से माफी मांगने की जिद कर रहे थे। वह कह रहे थे कि कंगना हमारी महिलाओं से माफी मांगे। फिर यहां से उन्हें जाने दिया जाएगा।

आपको बता दें कि किसानों के प्रदर्शन के कारण चंडीगढ़-उना हाईवे पर लंबा जाम लग गया। ट्रैफिक जाम के बाद नंगल वाया ऊना हिमाचल में दाखिल होने वाले और कीरतपुर साहब से वाया गड़ा मोड़ा हिमाचल में दाखिल होने वाले राहगीर ट्रैफिक जाम में फंस गए। मौके पर डीएसपी कुलदीप सिंह विर्क भी मौजूद रहे। वहीं जब कंगना रनोत ने माफी मांगी तो उसके बाद ही माहौल शांत हुआ ओर तभी कंगना को जाने की अनुमति मिली।  माफी मांगने के बाद कंगना जब जाने लगी तो उन्होंने कार से उतरकर लोगों का अभिवादन किया। इस दौरान किसान उनके साथ फोटो खिंचाने के लिए आतुर दिखे। हर कोई सेल्फी लेने लगा।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

हरियाणा HSDRF में 1149 पदों पर होगी भर्ती, 11 जिलों में होगी तैनात

Voice of Panipat

सोने की कीमतों में फिर आई तेजी, पढ़िए पूरी खबर

Voice of Panipat

PANIPAT: फोन स्नैचिंग करने वाले 2 आरोपी काबू, छीना गया मोबाइल फोन व वारदात में प्रयोग की BIKE बरामद

Voice of Panipat