44.1 C
Panipat
June 8, 2026
Voice Of Panipat
Uncategorized

धूप सेंक रहे व्यक्ति पर बरसाई 25 गोलियां, पहले भी हो चुका था हमला, पढिए कहां का है ये मामला

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- पुरानी रंजिश के चलते कार सवार बदमाशों ने घर के बाहर धूप सेंक रहे एक व्यक्ति और उसके भतीजे पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दी। गोली लगने से चाचा की मौत हो गई, जबकि भतीजे की हालत गंभीर बताई जा है।

रोहतक रोड स्थित चौड़ी गली निवासी जलपत बंसल ने बताया कि उसका बेटा श्यामसुंदर 54 और पोता हन्नी 32 वर्षिय मकान के बाहर बैठकर धूप सेंक रहे थे। इस दौरान एक गाड़ी में कुछ बदमाश आए। उनके हाथों में बंदूक थी। उन्होंने आते ही उसके बेटे और पोते पर ताबड़तोड़ गोलियां चलानी शुरू कर दी। बदमाशों ने लगभग 25 राउंड गोलियां चलाईं, जिसमें से 3 गोलियां उसके बेटे और 1 पोते को लगी। दोनों को शहर के नागरिक अस्पताल में ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने श्यामसुंदर को मृत घोषित कर दिया, जबकि उसके पोते हन्नी का इलाज चल रहा है।

जानकारी के मुताबिक मर्डर का कारण श्याम सुंदर की पुरानी रंजिश बताई जा रही है, जिसके चलते उस पर पहले भी तीन बार हमला हो चुका था। एक दिन बाद बुधवार को श्यामसुंदर पर पहले चली गोलियों के मामले में अदालत में फैसला आना था। इससे पहले ही श्यामसुंदर पर गोलियां बरसा कर हत्या कर दी। वारदात की सूचना के बाद पुलिस ने शहर की नाकाबंदी कर दी। SP नरेंद्र बिजारनिया, DSP धर्मबीर खर्ब पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। DSP ने बताया कि मामले में CIA व शहर थाना की पुलिस जांच के लिए काम कर रही है। हालांकि अब तक इस मामले में पीड़ित पक्ष द्वारा कोई शिकायत नहीं दी है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

किशोर से छीना फोन, बाइक पकड़ने पर 100 मी. तक घसीटकर ले गए बदमाश

Voice of Panipat

किसानों के हित में कृषि बिल, विपक्ष गुमराह कर केवल चमका रहा राजनीति – सीएम

Voice of Panipat

हिमाचल के कुल्लू में फटा बादल, एक की मौत, ऑरेंज अलर्ट जारी

Voice of Panipat