31.2 C
Panipat
June 4, 2026
Voice Of Panipat
CrimeHaryanaHaryana CrimeHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipat Crime

पानीपत में रिश्ता टूटा, होने वाली थी शादी,परेशान युवक ने…

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- पानीपत से बहुत ही दुखद मामला सामने आया है आपको बता दे की पानीपत में एक युवक ने ट्रेन के आगे कूद कर आत्महत्या कर ली.. उसके पास से एक सुसाइड नोट भी बरामद हुआ है.. युवक ने बिचौलिए द्वारा रुपए लेकर रिश्ता करवाने और शादी के नाम पर और रुपए न देने पर रिश्ता तुड़वाने का जिक्र किया है.. इसी से आहत होकर उसने सुसाइड कर लिया.. पुलिस ने मामले में सुसाइड नोट के आधार व परिजनों के बयान पर आरोपी पर केस दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है..

GRP थाना में दी शिकायत में युवक के पिता ने बताया कि वह गांव डिडवाडी का रहने वाला है.. और दो बेटों का पिता है.. बड़ा बेटा अंकुर था और छोटा बेटा विकास है.. अंकुर नारायणा रोड समालखा पर बाइक मिस्त्री का काम करता था.. 27 दिसंबर को उसके बेटे अंकुर ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली.. आत्महत्या करने से पहले अंकुर ने एक सुसाइड नोट भी लिखा था.. लेकिन उस दौरान परिजनों ने सुसाइड नोट की अपने तौर पर जांच-पड़ताल करने के बाद पुलिस को आगामी बयान देने के बारे में कहा था.. एक दिन जांच-पड़ताल करने के बाद परिजनों ने सुसाइड नोट के आधार पर पुलिस को शिकायत दी है..

*बार-बार मांग रहा था बिचौलिया पैसे*

युवक के पिता ने बताया कि सुसाइड नोट में जो लिखा है, वह सब सही है.. करीब 3 माह पहले मोनू पंडित निवासी गांव मनाना ने उसके बेटे का रिश्ता अपने गांव निवासी एक युवती के साथ करवाया था.. शादी करवाने के लिए मोनू पंडित ने उसके बेटे से एक लाख रुपए नकद लिए थे। रिश्ता तो करवा दिया, लेकिन शादी नहीं करवाई थी। शादी करवाने के लिए और रुपए की मांग कर रहा था.. बार-बार रुपए देने के लिए अंकुर पर दबाब बना रहा था.. पैसे नहीं देने की वजह उसके बेटे का रिश्ता भी तुड़वा दिया.. जिसके चलते अंकुर लगातार मानसिक दबाब में आ गया और उसने मजबूरी में सुसाइड कर लिया..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

पानीपत में खेलते-खेलते तालाब में डूबे दो मासूम, पढ़िए पूरा मामला.

Voice of Panipat

हरियाणा में 41 हजार पदों पर सरकार करने जा रही है भर्ती

Voice of Panipat

कोरोना के नए वेरिएंट को देखते हुए दिल्ली सरकार की बढ़ी चिंता, दिए निर्देश

Voice of Panipat