40.7 C
Panipat
April 23, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaPanipatPanipat CrimePANIPAT NEWS

दो ठगों ने महिला को बातों में उलझा कर की ठगी, गहने लेकर हुए फरार, केस दर्ज

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह)- हरियाणा के पानीपत में त्योहारी सीजन में ठग सक्रिय हो गए हैं। अस्पताल में दवाई लेने पहुंची महिला को दो ठगों ने पहले बातों में उलझाया और फिर उसके गहने लेकर माता लक्ष्मी के नाराज होने की बात कहकर 81 कदम चलने को कहा। महिला 81 कदम चलकर वापस लौटी तो दोनों ठग गायब मिले। पीड़िता ने अज्ञात ठगों के खिलाफ चांदनी बाग थाने में केस दर्ज कराया है।

पानीपत के गांव सिवाह निवासी मुक्ता ने बताया कि वह गृहिणी हैं। बुखार होने के कारण वह सोमवार शाम को पानीपत स्थित निजी अस्पताल में दवाई लेने गई थी। जब वह मयूर मिष्ठान भंडार के पास पहुंची तो एक अनजान युवक उनसे पता पूछने लगा। इसी बीच एक दूसरा युवक पास आया और बोला कि यह पंडित है और आपका भविष्य बता सकता है। तब पंडित ने कहा कि माता लक्ष्मी आपसे रुठी हुई हैं।

पंडित ने गहने और बाकी सामान उतारकर 81 कदम चलने को कहा।महिला ने पंडित की बात मानकर सोने की अंगूठी और पर्स पंडित को थमा दिया और 81 कदम चलने लगी। महिला वापस लौटी तो दोनों ठग गायब मिले। महिला की शिकायत पर चांदनी बाग थाना पुलिस ने अज्ञात ठगों के खिलाफ केस दर्ज किया है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

पानीपत में शटर तोड़कर घुसे चोर, लोहे का गल्ला ही लेकर हो गए फरार

Voice of Panipat

देशभर में उपचुनाव को लेकर भारतीय चुनाव आयोग की रिव्यू मीटिंग होगी आज

Voice of Panipat

Panipat में बिजली निगम का CA रंगे हाथो पैसे लेते गिरफतार

Voice of Panipat