July 27, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryana CrimeLatest NewsPanipat Crime

PANIPAT मे पार्षद के घर मे हुई चोरी, 3 घंटे के लिए परिवार गया था बाहर

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- पानीपत मे रोजाना चोरी की वारदाते बढ़ती जा रही है. इस बार चोरो ने वार्ड 3 की पार्षद अंजली शर्मा के घर को निशाना बनाया. परिवार वाले महज 3 घंटे के लिए ही बाहर गया था.इसी बीच चोरो ने मौके का फायदा उठाया और घर मे चोरी कर ली. चोरों ने घर के मेन दरवाजे समेत अलमारियों के ताले तोड़े और 50 हजार की नकदी चुरा ली. गनीमत रही कि घर के मेन कमरे का ताला नहीं टूटा. अगर उस कमरे का ताला टूट जाता तो बहुत बड़ा नुकसान हो जाता.

तहसील कैंप थाना पुलिस को दी शिकायत में वार्ड 3 की पार्षद अंजली शर्मा ने बताया कि 5 जून की रात करीब 12 बजे के करीब उनके घर मे चोरी हो गई. उस वक्त वह अपने परिवार के साथ बाहर गई हुई थी.

रात 2 बजे के करीब जब वे घर पहुंचे तो देखा कि मेन गेट का ताला टूटा हुआ है. घर की पहली मंजिल व दूसरी मंजिल के कमरों की सभी अलमारियों के ताले टूटे हुए थे. जब चैक किया तो पता चला कि घर से 50 हजार रुपए की चोरी हो गई.

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

HARYANA:- पिता बनाना चाहते थे बेटी को CA ,बेटी ने उठाया ये कदम

Voice of Panipat

हरियाणा में कल से बंद रहेगी अस्पतालों में ओपीडी, जानिए क्या है वजह?

Voice of Panipat

पराली जलाता मिला किसान तो जुर्माने के साथ-साथ FIR भी दर्ज होगी- DC

Voice of Panipat