36.1 C
Panipat
September 10, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest News

नम आंखो से मनीषा की अंतिम विदाई, पिता के नही थम रहे आसूं

वायस ऑफ पानीपत (रिद्धी)-हरियाणा के भिवानी की लेडी टीचर मनीषा का आज 9 वें दिन अंतिम संस्कार कर दिया गया है…. मनीषा को मुखाग्नि उसके छोटे भाई नितेश ने दी….इसी दौरान पिता का रो-रोकर बुरा हाल होगया जिससे उनकी तबियत खराब हो गई और उन्हें तुरंत असप्ताल ले जाया गया….आपको बता दे शव को सुबह 8 बजे भिवानी के सिविल अस्पताल से सीधा गांव ढाणी लक्ष्मण के श्मशान घाट लाया गया,इस दौरान काफी संख्या में ग्रामीण मनीषा को अंतिम विदाई देने पहुंचे और उन्होंने मनीषा अमर रहे के नारे भी लगाए।

अंतिम संस्कार के दौरान गांव में पुलिस भी तैनात रही …बुधवार को मनीषा के शव का तीसरी बार AIIMS  में पोस्टमॉर्टम किया गया जोकि तीन घंटे चला, पोस्टमॉर्टम वाले दिन पुलिस मनीषा के परिवार को भी दिल्ली लेकर गई थी बुधवार को शाम 6 बजे मनीषा के परिवार वाले अंतिम संस्कार के लिए मान गए थे परिवार वालों ने अंतिम संस्कार करने के लिए सरकार के सामने दो शर्ते रखी थी, पहली शर्त CBI  इस केस की जांच करे जोकि CM  ने मान ली थी और केस CBI को दे दिया था और दुसरी शर्त थी की दिल्ली AIIMS  में पोस्टमॉर्टम हो तो दोपहर को शव दिल्ली AIIMS भेज दिया गया था।

इसके साथ ही भिवानी में इंटरनेट बंद की समय सीमा बढ़ा दी गई है…अगले 24 घंटे भी इंटरनेट बंद रहेगा। वहीं, चरखी दादरी से बैन हटा दिया गया है,हालांकि आज 11 बजे तक वहां भी इंटरनेट बंद है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

हरियाणा रोडवेज की बसों में इन लोगों को मिलेगा मुफ्त यात्रा का लाभ, परिवहन विभाग ने दिया स्पष्टीकरण

Sahab Ram

बच्चे से हो गए बड़े नहीं बदली आधार की फोटो, इन स्टेप्स को करे फॉलो

Voice of Panipat

अवैध शराब बेचते हुए आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार

Voice of Panipat