November 7, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsBollywoodEntertainment

फिल्म अभिनेता रणदीप हुड्डा के खिलाफ केस दर्ज करने की मांग

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा) :- फिल्म अभिनेता रणदीप हुड्डा के खिलाफ गुरुवार को हिसार के पुलिस अधीक्षक को एक शिकायत दी गई। मामला बहुजन समाज पार्टी की अध्यक्ष बहन मायावती के बारे में एक टॉक शो के दौरान अश्लील ,नस्लवादी व आपत्तिजनक जोक सुनाने का है। 

शिकायतकर्ता अधिवक्ता मलकीत सिंह ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि रणदीप हुड्डा ने एक टॉक शो के दौरान अनुसूचित जाति की सर्वमान्य नेता व बसपा प्रमुख मायावती के बारे में अश्लील, आपत्तिजनक, जातिवादी ,महिला विरोधी व नस्लवादी टिप्पणी करते हुए एक जोक सुनाया जो बेहद अश्लील था।   जोक में उक्त अभिनेता ने अनुसूचित जाति नेता मायावती का नाम लेकर अंग्रेजी भाषा में जोक सुनाया, जिसे सोशल मीडिया व टीवी पर पूरी दुनिया में देखा गया तथा पूरी दुनिया में मौजूद करोड़ों अनुसूचित जाति के समाज के लोगों की भावनाएं इससे आहत हुई हैं।

इस अभिनेता ने जानबूझकर पूरे अजा समाज की भावनाओं को ठेस पहुंचाई है। शिकायतकर्ता ने एसपी से उक्त अभिनेता के खिलाफ अनुसूचित जाति व जनजाति अत्याचार अधिनियम के तहत मुकदमा दर्ज करके गिरफ्तार करने की मांग की है तथा अपनी शिकायत के साथ उक्त वीडियो की सीडी भी एसपी को प्रस्तुत की है।

   TEAM VOICE OF PANIPAT     

Related posts

पानीपत में अवैध शराब सहित अलग-अलग स्थान से 2 आरोपी गिरफ्तार

Voice of Panipat

HARYANA:- भाई बना भाई का दुश्मन, रिश्ते को कर दिया बदनाम, पढ़िए पूरा मामला

Voice of Panipat

HARYANA सरकार का पालिका चेयरमैनों को झटका, पढ़िए जरुर

Voice of Panipat