September 16, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

पानीपत का सनौली रोड बनेगा जल्द, मुख्यमंत्री ने किया शिलान्यास

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- सनौली रोड को गढ्ïढो से मुक्ति मिलने के दिन शुरू हो गए हैं। मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने वर्चुअल रूप से सनौली रोड को फोरलैन करने के कार्य का शुभारम्भ किया। वही सांकेतिक रूप से करनाल लोकसभा सांसद संजय भाटिया, राज्यसभा सांसद कृष्णलाल पंवार और कार्तिकेय शर्मा और विधायक महिपाल ढांडा ने जिला सचिवालय के सभागार से बुधवार को इस कार्य का शुभारम्भ किया।


सांसद संजय भाटिया ने कहा कि सनौली रोड के फोरलैन होने से हरिद्वार जाने वाले लोगों को बहुत बड़ा फायदा होगा। यही नहीं इस रोड पर आने वाले समय में बहुत बड़ा इंडस्ट्री तब तैयार हो रहा है। औद्योगिक क्षेत्र से जुड़े संस्थानों में काम करने वाले लोगों के लिए भी यह बहुत बड़ा फायदा होगा। इस कार्य पर लगभग 76 करोड़ रूपये खर्च होंगे।
उन्होंने कहा कि यह जिला के लिए बहुत बड़ी सौगात होगी क्योंकि इसकी मांग बहुत पहले से की जा रही थी। कुछ तकनीकी कारणों के कारण इसका काम रूका हुआ था लेकिन समय रहते इसे पूरा किया गया है और इस पर काम शुरू होगा।
राज्यसभा सांसद कृष्णलाल पंवार ने भी इस काम के लिए मुख्यमंत्री मनोहर लाल का धन्यवाद देते हुए कहा कि इस कार्य के होने से स्थानीय दुकानदारों को भी फायदा होगा। सनौली रोड फोरलैन होने से लोगों की आवाजाही बढ़ेगी।
पानीपत ग्रामीण विधायक महिपाल ढांडा ने भी पानीपत में विभिन्न परियोजनाओं के शिलान्यास और उद्ïघाटन को लेकर मुख्यमंत्री मनोहर लाल का धन्यवाद दिया और कहा कि पानीपत में विकास कार्यो में कोई भी कोरकसर नही छोड़ी जा रही है। सभी प्रतिनिधि मिलकर आमजन से जुड़े विकास कार्यो को व्यक्तिगत रूचि लेकर कर रहे हैं। भविष्य में और भी अन्य योजनाएं सिरे चढ़ेंगी।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

SBI, HDFC और ICICI बैंक दे रहे हैं दिवाली पर बड़ा ऑफर

Voice of Panipat

New Highway: हरियाणा में 3000 करोड़ की लागत से बनेगा ये नया हाईवे, इन लोगों को मिलेगा फायदा

Sahab Ram

PANIPAT:- डीसी ने बेसहारा घूमने वाले पशुओं की समस्या से समाधान के लिए बुलाई बैठक, नही पहुंचा कोई भी निगम अधिकारी, डीसी बोले- लगता है कि निगम इस विषय में संवेदनशील नहीं

Voice of Panipat