July 27, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsLatest News

हरियाणा रोडवेज बस के गलती की वजह से गड्ढे में गिरी एक स्कूल बस,बाल-बाल बचे बच्चें

वॉयस ऑफ पानीपत(रिद्धि)-हरियाणा से एक खबर सामने आ रही जिसमें हिसार की स्कूल बस हादसे का शिकार हो गई है, जिसमें 50 बच्चे सवार थे। ये हादसा रोडवेज बस के लापरवाही के कारण हुआ है, रोडवेज बस के ड्राइवर ने अचानक स्टेयरिंग घुमाया तो स्कूल बस बचने के चक्कर में सड़क से गड्‌ढे में उतर गई।

जैसे ही हादसा हुआ सभी में चीख पुकार मच गई,तभी वहां के आस-पास के लोगो ने बच्चो को बस से उतारा और तुरंत बच्चो के पेरेंट्स और को बुला लिया गया। उधर पुलिस ने क्रेन मंगाकर बस को बाहर निकाला, हादसे के बाद थोड़ी देर के लिए जाम भी लग गया था।

रोडवेज बस डिपो फतेहाबाद के प्रधान राजू बिश्नोई ने बताया कि अचानक रास्ते में मोड़ पर सामने से आ रही रोडवेज बस को साइड देने के लिए स्कूल बस ड्राइवर ने बस रोड से नीचे उतारी तो वह गड्ढों में धस गई। किसी को कोई नुकसान नहीं है, सरकार ने रोड किनारे मिट्टी नहीं डलवा रखी, जिससे पहले भी बहुत हादसे होते रहे है उधर, स्कूल प्रबंधक अजित मलिक ने कहा कि मैं किसी कार्य से बाहर आया हूं। मुझे इस हादसे की अब तक कोई जानकारी नहीं है, इस बारे में स्कूल ड्राइवर से पता करता हूं।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

रिश्तों को किया शर्मसार , चाची से की अश्लील हरकत , FIR दर्ज

Voice of Panipat

प्रेमिका को ब्लैकमेल कर युवक करता रहा दुष्कर्म, प्रेमी ने कर ली आत्महत्या, पढिए पूरा मामला.

Voice of Panipat

हरियाणा के स्कूलों में लोकल Holiday घोषित

Voice of Panipat