August 8, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia CrimesLatest NewsPanipat CrimePANIPAT NEWS

HARYANA में मिला प्रेम जोड़े का श# व, पुलिस कर रही मामले की जांच

वायस ऑफ पानीपत (शालू मौर्या):- हरियाणा की चरखी दादरी में बड़ी खबर आमने आई है आपको बता दे कि गांव में प्रेमी जोड़े की लाश मिली है.. महिला की लाश छत और युवक की प्रेमी घर के भीतर रसोईघर के पास पड़ी हुई मिली थी.. आपको बता दे जिस घर में महिला की लाश मिली थी वो महिला का ससुराल है.. मृतक महिला शादीशुदा है और उसके 2 बच्चे भी है.. वहीं युवक दीपक भिवानी के गांव ओबरा का रहने वाला है.. और वो अविवाहित है.. वह चरखीदादरी के रसगुल्ला प्लांट में काम करता था..

वहीं मृतक के पिता का कहना है कि दोनों के बीच अवैध संबंध थे.. उसकी गैरमौजूदगी में युवक उसके घर आता था.. यहां आकर वह और उसकी पत्नी उसके माता-पिता को खाने-पीने की चीजों में नींद की गोलियां मिलाकर दे देते थे..

शुरूआती जांच में इसे सुसाइड माना जा रहा है.. लेकिन पुलिस हत्या के एंगल से जांच कर रही है.. पुलिस का कहना है कि पति को इनके रिश्ते का पता था, ऐसे में सभी पहलुओं की जांच की जा रही है..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

दिल्ली पहुंचे हरियाणा के नए CM नायब सिंह सैनी, PM मोदी से की मुलाकात

Voice of Panipat

PANIPAT:- पैसे डलब करने का झांसा देकर 10 लाख रूपये की ठगी करने वाला आरोपी गिरफ्तार

Voice of Panipat

HARYANA:- CM सैनी का ऐलान, किडनी और लिवर ट्रांसप्लांट के लिए मिलेंगे 3 लाख रुपए

Voice of Panipat