September 22, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsLatest NewsTechnology

Airtel फिर देगा झटका, एक बार फिर बढ़ाएगा प्रीपेड रिचार्ज प्लान्स का रेट

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता): – टेलिकॉम कंपनी भारती एयरटेल एक बार फिर अपने ग्राहकों को झटका दे सकती है। कंपनी एक बार फि अपने प्रीपेड रिचार्ज प्लान्स का रेट बढ़ा सकती है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक कंपनी एक बार फिर अपने रेट बढ़ा सकती है। हालांकि, ये भी साफ कर दिया है कि अगले 2 से 3 महीने में रेट नहीं बढ़ने वाले हैं। भारती एयरटेल के सीईओ गोपाल विट्टल ने कहा कि इस साल 2022 टैरिफ रेट बढ़ाए जाएंगे।

इससे पहले एयरटेल ने बीते साल दिसंबर में अपने टैरिफ रेट महंगे किये थे। भारती एयरटेल ने आपने टैरिफ में 20 से 25 फीसदी की बढ़ोतरी की थी। ये बढ़ोतरी सभी प्री-पेड प्लान में की गई है। एंट्री लेवल प्लान में 25 फीसदी की बढ़ोतरी की गई। जबकि, अनलिमिटेड वॉयस बंडल के लिए ज्यादातर मामलों में बढ़ोतरी लगभग 20 फीसदी की गई। हालांकि, कंपनी ने कीमतें बढ़ाने के साथ प्लान के फायदों को भी बढ़ाया है।

सालाना प्रीपेड प्लान यानी 365 दिनों की वैधता के साथ वाला1,498 प्रीपेड प्लान अब 1,799 रुपये में मिल रहा है। 2,498 रुपये का प्लान 2,999 रुपये में बिक रहा है। अन्य केटेगर जिसमें दाम बढ़ाएं गए हैं उसमें अनलिमिटेड वॉयस बंडल और डेटा टॉप-अप शामिल है। 48 रुपये, 98 रुपये, और 251 रुपये के वाउचर अब 58 रुपये, 118 रुपये और 301 रुपये में मिल रहे हैं।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

दिवाली और गुरू पर्व पर पानीपत में 2 घटे के लिए जलेंगे पटाखे

Voice of Panipat

HARYANA में CM नायब सिंह सैनी ने बांटे विभाग, देखें किसी कौन सा विभाग मिला

Voice of Panipat

Diabetes और High cholesterol का रामबाण इलाज है लहसुन, बस इन तरीकों से करें इसे डाइट में शामिल

Voice of Panipat