वॉयस ऑफ पानीपत ( श्रद्धा गुप्ता ) , बॉयफ्रैंड की हत्या में असली कारण अफेयर या फिर पैसों का चक्कर क्या है मामला आइए जानते हैं हरियाणा के सोनीपत से कुछ दिन पहले भागे महिला और 26 वर्षीय युवक के मामले में नया मोड़ सामने आया है
जिसमें अब 26 बर्षीय विशाल की हत्या हो चुकी है । बॉयफ्रैंड विशाल की हत्या में महिला के घर वालों का हाथ बताया जा रहा है । 5 साल से दोनों का अफेयर चल रहा था औऱ साथ ही
घर वालों का आरोप है कि महिला छुप कर बॉयफ्रैंड विशाल को पैसे देती थी । जो कि महिला के बेटे अनुज को पता चल चुका था , जिसके बाद से ही उसने विशाल से बदला लेने की ठान ली थी ।

26 वर्षीय विशाल सोनीपत के राई में एक बेसन कंपनी में प्लांट ऑपरेटर था वहीं शनिवार को डयूटी से लौटते वक्त आरोप है कि महिला के घर वालों ने उसे खेत में ले जाकर लाठी डंडो से खूब
मारा की उसकी जान ही ले ली जिसके बाद विशाल के पिता शिवकुमार को फोन किया और कहा, “हमने विशाल को खत्म कर दिया है, आकर लाश उठा लो”। पीछे से बेटे की दर्द भरी आवाज़ पिता से मदद् की गुहार लगा रही थी लेकिन
पिता मजबूर था । वहीं मौके पर पुलिस औऱ FSL की टीमें पहुंची और मौके से वहां पड़े 2 बांस के डंडे भी उठा लिए जिससे मृतक बॉयफ्रैंड पर वार किया गया था ।
वहीं घटना की दूसरा अहम पहलू जो इसको नया मोड़ दे रहा है कि मृतक विशाल के भाई अतुल ने इस थ्योरी को खारिज किया है औऱ इसे ₹40,000 के लेनदेन का विवाद बता रहा है ।
भाई का दावा है कि उनके बीच कोई अफेयर नहीं था, बल्कि दोनों परिवारों में पुराने संबंध थे। आरोपी परिवार ने विशाल से 40 हजार रुपये उधार लिए थे औऱ भाई के मुताबिक, जब विशाल ने अपने पैसे वापस मांगे,
तो आरोपी परिवार ने पैसे न चुकाने पड़े इसलिए उस पर अफेयर का झूठा आरोप लगाया और साजिश के तहत उसकी हत्या कर दी।
फिलहाल सोनीपत की राई थाना पुलिस ने मृतक के पिता की शिकायत पर मुख्य आरोपी तनुज (अनुज) और उसके साथियों के खिलाफ हत्या (Murder) का मामला दर्ज कर लिया है।
साथ ही पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही हैं और अवैध संबंध व पैसों के लेनदेन दोनों एंगल से जांच कर रही है ।
TEAM VOICE OF PANIPAT

