July 27, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCovid-19 UpdatedHaryanaHaryana News

हरियाणा में 3 IPS अधिकारी मिले कोरोना से संक्रमित

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- हरियाणा में कोरोना के नए मामलों ने एक बार फिर गति पकड़ ली है। शुक्रवार को प्रदेश में सात महीने बाद कोरोना के 428 केस सामने आए। इनमें ओमिक्रॉन के 26 मामले शामिल हैं। प्रदेश में गुरुवार को ओमिक्रॉन के 23 संक्रमित मिले थे। प्रदेश में कोरोना के सक्रिय मामलों की संख्या 1417 हो गई है। शुक्रवार को गुरुग्राम में कोरोना के 280 संक्रमित मिले।

कोरोना के चलते हरियाणा सीएम आवास पर नए साल पर आयोजित लंच स्थगित हो गया है। तीन आईपीएस अधिकारियों के अचानक पॉजिटिव आ जाने के बाद यह फैसला लिया गया है। हर साल आईएएस आफिसर एसोसिएशन की तरफ से यह लंच आयोजित किया जाता है। इसमें राज्यपाल, मुख्यमंत्री और सारे आईएएस और आईपीएस अधिकारी मौजूद रहते हैं।

नववर्ष की पूर्व संध्या पर इस बात की जानकारी मिली कि तीन आईपीएस अधिकारी संक्रमित पाए गए हैं। जिसके बाद यह लंच स्थगित कर दिया गया। साथ ही यह हिदायत दी गई है कि सीएम आवास पर होने वाले कार्यक्रमों पर रोक लगा दी जाए। कार्यकर्ताओं को भी सीएम आवास पर न आने की सलाह दी जा रही है। एक डीजी रैंक और दो एडीजीपी रैंक के अधिकारी संक्रमित पाए गए हैं। दोनों को दो दिन पहले मंत्रिमंडल विस्तार में राजभवन में भी देखा गया था। लिहाजा उनके संपर्क में आने वाले अधिकारी भी जांच करवा रहे हैं। 

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

रेलवे ने ट्रेनों के समय में किया बदला, पढ़िए पूरी खबर

Voice of Panipat

क्या आपका है SBI में अकाउंट ? तो इन सुविधाओं का जरूर उठाएं लाभ

Voice of Panipat

HARYANA:- 80 लाख रुपए लगाकर बेटे व बहू को भेजा था विदेश, आ गई बुरी खबर, घर का था इकलौता बेटा

Voice of Panipat