43.8 C
Panipat
June 8, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsIndia News

MP में अंतर्राज्यीय बसों की आवाजाही पर अब 15 जून तक बैन, इन 4 राज्यों पर रहेगी रोक

वायस ऑफ पानीपत :- कोरोना के कारण हालात भले ही काबू में आ रहे हों, लेकिन एमपी में अभी एहतियात जारी रहेगा. अंतर्राज्यीय बसों की आवाजाही पर फिलहाल रोक रहेगी…अब इसे बढ़ाकर 15 जून कर दिया गया है. प्रदेश के पड़ोसी चार राज्यों छत्तीसगढ़, महाराष्ट्र, राजस्थान और उत्तर प्रदेश से बसों के आने-जाने पर रोक लगी रहेगी. परिवहन विभाग ने इसका आदेश जारी कर दिया है….

मध्य प्रदेश में अंतर्राज्यीय बस सेवा पर प्रतिबंध को बढ़ा दिया गया है. इसे 15 जून तक कर दिया गया है. इन चार राज्यों से मध्य प्रदेश में यात्री बसों का संचालन नहीं हो सकेगा. अभी 7 जून तक बस सेवा पर प्रतिबंध था. परिवहन विभाग ने इसे एक हफ्ते के लिए और बढ़ा दिया है.

चार राज्यों से रोक

प्रदेश की सीमा से लगे चार राज्यों महाराष्ट्र, उत्तर प्रदेश, छत्तीसगढ़ और राजस्थान के लिए अंतर्राज्यीय बसों पर प्रतिबंध15 जून तक के लिए बढ़ा दिया गया है. इस संबंध में परिवहन विभाग ने आदेश जारी कर दिए हैं. राज्य के सभी जिलों में संक्रमण कम हो गया है, लेकिन भीड़ होने पर फिर से ये महामारी फैल सकती है. इसी को ध्यान में रखकर यह निर्णय लिया गया है.

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

मामूली कहासुनी में गला दबाकर कर पड़ोसी ने कर दी बुजुर्ग की हत्या, पढ़िए पूरा मामाल

Voice of Panipat

लापरवाही पाए जाने पर फैक्ट्री मालिकों के खिलाफ होगी FIR- डीसी

Voice of Panipat

स्कूल बस की टक्कर लगने से महिला की हुई मौत, केस दर्ज

Voice of Panipat