22.8 C
Panipat
March 31, 2023
Voice Of Panipat
Politics

DMK नेता रहमान खान का निधन, COVID-19 से संक्रमित होने के बाद हुए थे ठीक

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा) :-डीएमके नेता और तमिलनाडु पूर्व मंत्री ए रहमान खान का आज दिल का दौरा पड़ने से निधन हो गया। खान कुछ दिनों पहले ही कोरोना वायरस से संक्रमित हुए थे और इलाज के बाद उनकी कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई थी। परिवार ने इसकी जानकारी दी।

पूर्व मंत्री के निधन पर डीएमके अध्यक्ष एमके स्टालिन और सांसद कनिमोझी ने दुख जताया है। कनिमोझी ने कहा कि डीएमके की उच्च स्तरीय कार्यसमिति के सदस्य का आकस्मिक निधन चौंकाने वाला है। उन्होंने विधायक और मंत्री के रूप में तमिलनाडु की सेवा की है।

रहमान पहली बार 1977 में चेपॉक विधानसभा क्षेत्र से विधायक चुने गए थे। इसके बाद उन्होंने 1980, 1984, 1989 और 1996 के विधानसभा चुनावों में भी जीत हासिल की। करुणानिधि सरकार में रहमान लेबर मिनिस्टर रहे।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

पूर्व वित्तमंत्री संपत सिंह ने ठुकराई भाजपा प्रदेश कार्यकारिणी की सदस्यता, कहा-बंद कमरे में राजनीति असंभव

Voice of Panipat

जिलाध्यक्ष अर्चना गुप्ता का पुतला फूंकना पड़ा महंगा, राजेश झट्टीपुर 6 साल के लिए निष्कासित

Voice of Panipat

मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने विदेश एवं संस्कृति राज्य मंत्री मीनाक्षी लेखी को विशाल जूड की रिहाई के लिए लिखा पत्र

Voice of Panipat