22.8 C
Panipat
March 19, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana CrimeLatest News

लव यू पापा, मेरी टेंशन मत लेना, बाय-बाय,पुलिसकर्मी के बेटे के आखरी शब्द

वॉयस ऑफ पानीपत(रिद्धी)-“लव यू पापा, मेरी टेंशन मत लेना, बाय-बाय।” ये शब्द एक बेटे के अपने पिता के लिए…ये मामला करनाल से सामने आ रहा है जिसमें एक 16 वर्षीय युवक ने फांसी का फंदा लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली है जब उसने फांसी का फंदा लगाया तो वो घर पर अकेला था…उसके माता पिता दोनो डयूटी पर थे।

रात को जब मां घर लौटीं तो बेटे का शव कमरे में लटका मिला.. मां ने बताया कि सुबह वह ठीक था, मैंने उसे खाना बनाकर दिया और ड्यूटी पर चली गई…. मां ने कहा कि मोबाइल की जांच से शायद सच सामने आए… देर रात को पिता भी गुरुग्राम से करनाल पहुंचे..कमरे से एक सुसाइड नोट मिला, जिसमें छात्र ने लिखा- लव यू पापा, मेरी टेंशन मत लेना, बाय-बाय।

पिता ने कहा पहले उसने फीस के नाम पर 20 हजार मांगे, फिर दो दिन बाद दोबारा 20 हजार रुपए मांगे…पिता ने कहा उन्हें नही पता की वह उन पैसों का क्या कर रहा था …आपको बता दे की पुलिस जांच में यह भी सामने आया है कि छात्र ऑनलाइन गेमिंग ऐप में पैसे लगाता था….आत्महत्या की वजह भी इसी से जुड़ी हो सकती है, हालांकि पुलिस जांच कर रही है।   

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

 ब्रेस्ट कैंसर के रिस्क को कम कर सकते हैं ये फूड्स, आज ही करे Diet में शामिल

Voice of Panipat

Haryana में सभी स्कूलों में 1 सितंबर से लगेंगी चाैथी और पांचवीं की कक्षाएं

Voice of Panipat

Covid-19 जिले में मंगलवार को कोई नया केस नहीं, एक्टिव बचे इतने केस..

Voice of Panipat