43.8 C
Panipat
June 8, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryana CrimeIndia CrimesLatest NewsPanipat Crime

बाइक चोर गिरोह के 2 आरोपियों को जेल से प्रोडक्शन वारंट पर लेकर आई पानीपत पुलिस

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह):- थाना किला पुलिस की टीम यूपी की मुजफ्फरनगर जेल में बंद बाइक चोर गिरोह के दो आरोपियों को प्रोडक्शन वारंट पर लेकर आई। आरोपियों की पहचान परमजीत निवासी दयानंद नगर व शिवम निवासी रामपुरा शामली यूपी के रूप में हुई।
पूछताछ में आरोपियों ने 29 मई को बेरीवाली मस्जिद के पास स्थित फैक्टरी के बाहर से एक स्पलेंडर बाइक चोरी करने की वारदात को अंजाम देने बारे स्वीकारा। बाइक चोरी की उक्त वारदात बारे थाना किला में विनोद पुत्र रामेश्वर निवासी काबड़ी की शिकायत पर अभियोग दर्ज है।

थाना किला प्रभारी सब इंस्पेक्टर महाबीर सिंह ने बताया कि दोनों आरोपियों को गत दिनों यूपी की शामली पुलिस ने चोरी व वाहन चोरी के मामलों में गिरफ्तार किया था। पूछताछ में आरोपियों ने यूपी की तीन वारदातों के अतिरिक्त पानीपत की बाइक चोरी की उक्त वारदात को अंजाम देने बारे स्वीकार किया था। यूपी पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से पानीपत से चोरी हुई स्पलेंडर बाइक भी बरामद की थी।
सब इंस्पेक्टर महाबीर सिंह ने बताया कि सूचना मिलने पर थाना किला पुलिस मंगलवार को यूपी की मुजफ्फरनगर जेल से दोनों आरोपियों को प्रोडक्शन वारंट पर लेकर आई। पूछताछ के बाद एक दिन की रिमांड अवधी पूरी होने पर पुलिस ने दोनों आरोपियों को माननीय न्यायालय में पेश किया जहा से उन्हें न्यायिक हिरासत जेल भेजा गया। 

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

HARYANA:- दिवाली पर घर जाने वाले यात्रियों के लिए खुशखबरी, 30 ट्रेनों को बढ़ाए गए कोच 

Voice of Panipat

मोहत सुसाइड केस- करनाल जिला प्रशासन ने धरने पर बैठे पीडित परिवार की मानी मांग, पुलिसवालों पर होगी FIR

Voice of Panipat

सरकार ने महिला कर्मचारियों की पेंशन को लेकर लिया बड़ा फैसला, पढ़िए पूरी खबर

Voice of Panipat