December 1, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana CrimeHaryana News

घरेलू कहासुनी के चलते देवर ने भाभी पर चलाई गोली, केस दर्ज

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- मामला करनाल जिले के बड़ागांव का है जहां पर देवर ने घरेलू कहासुनी के चलते देसी कट्टे से भाभी पर गोली चला दी। गोली उसकी भाभी ललिता की बजाय दरवाजे पर लगी। गोली की आवाज सुनकर भाई विकास आया तो सुरेंद्र कट्‌टे समेत मौके से फरार हो गया। पुलिस ने ललिता की शिकायत पर सुरेंद्र के खिलाफ जानलेवा हमला करने का केस दर्ज किया है।

जानकारी में सामने आया है कि बड़ा गांव निवासी ललिता ने बताया कि शनिवार की रात को उसके पति विकास का देवर सुरेंद्र व ससुर रमेश चन्द्र के साथ झगड़ा हुआ था। देवर सुरेंद्र पहले भी उसके साथ बिना बात झगड़ा करता रहता है। रात को झगड़ा खत्म होने के बाद सभी सो गए, लेकिन देवर की पत्नी घर छोड़कर चली गई। रविवार सुबह उठने के बाद फिर से लेने-देने को लेकर उसके देवर सुरेंद्र के साथ कहासुनी हो गई तो उसने इसी कहासुनी पर कट्टा उस पर तान दिया। डर के मारे जब वह घर से बाहर भागी और चिल्लाई तो देवर सुरेंद्र ने उस पर फायर कर दिया। इतने में पति विकास बाहर आया तो सुरेंद्र घर से भाग गया। अगर वह नहीं भागती तो वह उसे जान से मार देता। उस पर जान से मारने की नियत से फायर किया गया है। इसलिए उसने पुलिस को शिकायत देकर सुरेंद्र के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करने की मांग की।

कुंजपुरा थाना प्रभारी कुलदीप सिंह ने बताया कि जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची। जांच में पाया कि देवर सुरेंद्र ने अपनी भाभी ललिता पर एक फायर किया। ललिता की शिकायत पर सुरेंद्र के खिलाफ आईपीसी धारा 307 और आर्म्स एक्ट के तहत केस दर्ज किया गया है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

HARYANA में PGT की 8 कैटेगरी का रिजल्ट घोषित

Voice of Panipat

केंद्रीय मंत्री मनोहर लाल आज पानीपत में

Voice of Panipat

DELHI NCR में फिर बदला मौसम, झमाझम बारिस हुई शुरू

Voice of Panipat