Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsLatest NewsPANIPAT NEWS

साबरमती एक्सप्रेस में सवार व्यक्ति ने डायल 112 पर फोन कर बम से उड़ाने की दी धमकी, जांच एजेंसियां हुईं अलर्ट

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- 15 अगस्त को लेकर खुफिया एजेंसियों से लेकर पुलिस प्रशासन अलर्ट है, ऐसे में अंबाला रेलवे स्टेशन पर पहुंची साबरमती एक्सप्रेस में सवार एक व्यक्ति ने डायल 112 पर फोन करके बम से उड़ाने की धमकी दी। कंट्रोल रूम डायल 112 से तुरंत सूचना अंबाला पुलिस के साथ जीआरपी को ट्रांसफर हुई। साथ ही खुफिया और एजेंसियां सक्रिय हो गई। जब तक धमकी देने वाले के लोकेशन की जानकारी हुई तब तक ट्रेन अंबाला रेलवे स्टेशन का प्लेटफार्म छोड़ चुकी थी और चंडीगढ़ रेलवे ट्रैक पर बढ़ गई।

इस पर तुरंत जानकारी चंडीगढ़ पुलिस को ट्रांसफर हुई और ट्रेन के पहुंचने से पहले पूरा स्टेशन प्लेटफार्म छावनी में तब्दील हो गया। जीआरपी, आरपीएफ और साइबर सेल की मदद से आरोपित को पकड़ लिया गया। खुफिया एजेंसियों के साथ पुलिस आरोपित से पूछताछ कर रही है।

साबरमती एक्सप्रेस ट्रेन में सवार व्यक्ति ने डायल 112 पर फोन करके बम से उड़ाने की धमकी दी थी। अब उसे चंडीगढ़ जीआरपी ने काबू कर लिया है, मुकदमा दर्ज करने की कार्रवाई चल रही है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

शॉर्टकट तरीके से कमाना चाहता था मोटी रकम, बेचने लगा नशीले इजेक्शन, अब गिरफ्तार

Voice of Panipat

अब केबल टीवी के लिये देने होंगे मासिक 100 रूपये, नहीं होना पड़ेगा परेशान

Voice of Panipat

हरियाणा में लगेंगे प्रीपेड मीटर, मोबाइल की तरह होगो रिचार्ज

Voice of Panipat