August 2, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipat

Panipat में शादी के 24 दिन बाद संदिग्ध परिस्थितियों में दुल्हन फरार

वायस ऑफ पानीपत (शालू मौर्या):- पानीपत जिले के समालखा कस्बे के एक गांव में नई-नवेली दुल्हन अपने ससुराल से लापता हो गई.. घर पर कई सदस्य भी मौजूद थे.. इसके बावजूद वह घर से ऐसे निकली कि किसी को भनक तक नहीं लगी.. हर जगह तलाश करने के बाद जब उसका कोई सुराग नहीं मिला तो पति ने मामले की शिकायत पुलिस को दी.. शिकायत के आधार पर पुलिस ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है..

समालखा थाना पुलिस को दी शिकायत में एक पति ने बताया कि वह थाना क्षेत्र के एक गांव का रहने वाला है.. उसकी शादी 12 मार्च 2025 को हुई थी… 5 अप्रैल को दोपहर करीब साढ़े 12 बजे उसकी 23 वर्षीय पत्नी बिना कुछ बताए घर से निकल गई.. परिजनों ने उसकी कई जगह तलाश की, लेकिन वह नहीं मिली.. जब उन्होंने उसके घर पर पूछताछ की तो उन्हें भी कोई जानकारी नहीं मिली..

*नवरात्रि व्रत के दौरान उसने बात करना बंद किया*

इस बीच पति ने बताया कि शादी के बाद वह करीब 8 दिन तक मायके में ही रही थी। इस दौरान वह दिनभर उसे फोन करती रहती थी.. उनके बीच कभी झगड़ा नहीं हुआ.. लेकिन अचानक वह चली गई, जिसका कारण उसे पता नहीं चल पा रहा है.. हालांकि अब यह बात सामने आ रही है कि वह दिनभर कई जगहों पर फोन पर बात करती रहती थी.. हाल ही में उसने नवरात्रि के दौरान व्रत रखा था.. जिसके बाद उसने अलग कमरे में रहना और सभी से बात करना भी बंद कर दिया था.. शनिवार को व्रत खोलने के तीन घंटे बाद वह घर से चली गई..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

सीने में होने वाली जलन और खट्टी डकार आने को न समझें मामूली, हो सकते हैं पेट के Cancer के संकेत

Voice of Panipat

Haryana के 6 जिलों में आज गरज चमक के साथ होगी बरसात

Voice of Panipat

HARYANA के 2 जिलों में बाढ़ जैसे हालात, सोम नदी का पानी घूसा गांव में

Voice of Panipat