27.5 C
Panipat
July 29, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

PANIPAT:- पति ने डाटा पत्नी को तो पत्नि ने निगला जहर, गुस्से में बाजार से खीदकर लाई बोतल

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- पानीपत शहर के नूरवाला में महिला ने अपने घर में सल्फास निगलकर आत्महत्या करने की कोशिश की.. बताया जा रहा है 2 दिन पहले महिला के पति ने महिला को किसी बात को लेकर डाट दिया था.. जिससे बाद महिला ने  होकर वह बाजार से सल्फास खरीदकर लाई और पी लिया.. आनन-फानन पति उसे सिविल अस्पताल लेकर पहुंचा.. वहां इमरजेंसी वार्ड में उसे प्राथमिक उपचार दिया गया.. इसके बाद भर्ती कर लिया गया.. फिलहाल, महिला की हालत स्थिर बनी हुई है..

*2 दिन पहले बेटे को कुछ दिन पहले बेटी को लगी थी चोट*

महिला के पति ने बताया कि वह शहर के नूरवाला का रहने वाला है.. उसकी पत्नी का नाम शबाना है.. उसके चार बच्चे है.. उसके 8 साल का बेटा गली में बच्चों के साथ खेल रहा था.. खेलते समय उसके हाथ में चोट लग गई.. इसी को लेकर उसने अपनी पत्नी शबाना को डाट दिया.. पति ने बताया कि कुछ दिनों पहले ही तीसरे नंबर की बेटी नजमा की भी खेलते हुए नाक टूट गई थी.. लगातार बच्चों को चोट लग रही थी.. पत्नी उनका ख्याल नहीं रख रही थी.. उनकी देखभाल में लापरवाही बरत रही थी.. इसी से वह गुस्से में था और उसने पत्नी को डांट लगा दी..

*सल्फास की कुछ बूंदे निगल गई पत्नी*

पति का कहना है कि पत्नी डांट से आहत थी..इसलिए, वह बाजार से सल्फास लेकर आई। घर आने के बाद उसने गोली को पानी में घोला और उसे पी लिया..हालांकि, जहर पीने के दौरान उससे बोतल छीन ली थी.. फिर भी उसके शरीर में सल्फास युक्त कुछ पानी चला गया, जिससे उसकी हालत बिगड़ गई..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

सावधानी ही बचाएगी साइबर ठगी से- ASP

Voice of Panipat

जिला कष्टï निवारण समिति की बैठक में, 15 सूत्रीय एजेंडे में 8 समस्याओं का हुआ मौके पर समाधान

Voice of Panipat

HSSC GROUP C भर्ती का प्रेफरेंस लिंक हुआ बंद, कई कैंडिडेट ने बिना सिग्नेचर ही पेपर किया था अपलोड

Voice of Panipat