27.7 C
Panipat
July 30, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryana NewsLatest NewsPanipat CrimePANIPAT NEWS

Panipat: 15 साल की सगी बेटी को मां ने अपने आशिक के साथ संबंध बनाने का डाला दबाव

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह):- पानीपत के समालखा के एक गांव का एक ऐसा मामला सामने सामने आया है जो रिश्तो को शर्मसार करता है | समालखा के एक गांव में रहने वाली महिला ने अपनी 15 साल की सगी बेटी पर दबाव बनाया कि वह उसके आशिक के साथ संबंध बनाए। पीड़ित लड़की ने खुद इसकी शिकायत की है |

आरोपी महिला
पुलिस की गिरफ्त मे आरोपी महिला

लड़की की शिकायत पर पुलिस ने उसकी मां और उसे आशिक के खिलाफ विभिन्न धाराओ के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है | वही पुलिस ने आरोपी महिला को भी गिरफ्तार कर लिया है। तो वही अब पुलिस महिला के फरार आशिक की तलाश कर रही है।

VOP

समालखा थाने में दी शिकायत में 15 साल की लड़की ने बताया कि वह 10वीं की छात्रा है। उसका एक छोटा भाई भी है। उसके पिता की 16 अक्टूबर 2021 को मौत हो गई थी। उसकी मां के जींद के छाज्जू गांव में रहने वाले मंजीत नामक रेलवे कर्मचारी से अवैध संबंध है। पुलिस को दी शिकायत में लड़की ने बताया कि उसकी मां और मंजीत के बीच फोन पर हुई बातचीत की कई कॉल रिकॉर्डिंग उसके पास है।

पीड़ित लड़की

इसमें मंजीत उसकी मां से कह रहा है कि वह किसी तरह उसे नशीली गोलियां खिलाकर उसके पास ले आए। लड़की के अनुसार, मंजीत के कहने पर उसकी मां ने भी उससे मारपीट की और मंजीत से संबंध बनाने के लिए दबाव डाला। लड़की ने पुलिस को बताया कि पिता की मौत के बाद मां उसे घर में बंधक बनाकर रखती है और मंजीत को खुश न करने पर दोनों मिलकर उसे जान से मार देने की धमकियां देते हैं।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

आज सबसे कम कोरोना केस आए, 24 घंटे में 3380 संक्रमितों की मौत

Voice of Panipat

सामूहिक दुष्कर्म के मामले में रिमांड के दौरान आरोपी से हुआ बड़ा खुलासा, 1 दर्जन से भी ज्यादा वारदातो को दे चुका है अंजाम

Voice of Panipat

HARYANA:- 50 हजार पदों पर भर्ती प्रक्रिया पूरी करने के लिए आयोग है तत्पर-हिम्मत सिंह

Voice of Panipat