April 30, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPANIPAT NEWS

PANIPAT में Traffic पुलिस का एक्शन, सर्विस रोड पर खड़े वाहन उठाए, 500 रुपए जुर्माना लगाया

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- पानीपत में जाम मुक्त करने के लिए पुलिस लगातार एक्शन मोड़ में है.. GT रोड और सर्विस रोड किनारे जो भी अपने वाहनों को पार्क कर रहे हैं, ट्रैफिक पुलिस लगातार उन वाहनों को क्रेन की मदद से उठा रही है.. इसके बाद उन गाड़ियों को वहां से एलिवेटिड हाईवे के नीचे निर्धारित पार्किंग में पार्क किया.. इसके बाद मौके पर पहुंचे वाहन मालिकों को वहां मौजूद ट्रैफिक SHO इंस्पेक्टर रोशन लाल ने उन्हें समझाया.. इसके अलावा उन्हें रॉन्ग साइड पार्किंग का 500 रुपए जुर्माना भी लगाया..

पुलिस ने जीटी रोड सहित सनौली रोड, असंध रोड, जाटल रोड पर सड़कों के किनारे नो पार्किंग के बोर्ड लगाए हैं, ताकि आपको यह कहने का अवसर नहीं मिले कि आपको तो पता ही नहीं था.. पिछले सप्ताह से यह अभियान शुरू हो चुका है.. बैंक, दुकान, होटल आदि के सामने सर्विस रोड पर दो पहिया व अन्य वाहन खड़े करने वालों को लगातार फाइन लगाया जा रहा है.. जो वाहन उठ नहीं सकता, उसे मौके पर ही लॉक कर दिया जाता.. पहली बार 500 रुपए और दूसरी बार 1500 रुपए का चालान किया जाएगा.. तीसरी बार वाहन जब्त कर लिए जाएंगे..

आपको बता दे की जीटी रोड के साथ ही शहर की अन्य मुख्य सड़कों, सनौली रोड, असंध सहित शहर की अन्य सड़कों पर भी यह अभियान चलाया जा रहा है.. DC वीरेंद्र दहिया और SP अजीत सिंह शेखावत ने शहर के अधिकारियों के साथ एक सप्ताह पहले बैठक करके यह निर्णय लिया था कि सर्विस रोड को खाली कराकर वहां से ऑटो और ई-रिक्शा चलाएंगे..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

गैंगस्टर मुकीम काला गैंग के 4 गुर्गे गिरफ्तार, कई राज्यों को तलाश थी 

Voice of Panipat

HARYANA में भाजपा का इलेक्शन कैंपेन शेड्यूल रिलीज, अगले 5 दिन में 12 रैली

Voice of Panipat

PANIPAT -4 महीने पहले की थी लव मैरिज, रेलवे ट्रेक पर मिला घरजमाई

Voice of Panipat