June 25, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryana CrimeIndia CrimesIndia NewsLatest NewsPanipat CrimePANIPAT NEWS

पानीपत में कॉलेज गई युवती प्रेमी के साथ फरार, दादा को कॉल कर कहीं ये बात

वायस ऑफ पानीपत (शालू मौर्या):- पानीपत में घर से कॉलेज के लिए निकली यूवती सदिंग्ध हालात में लापता हो गई.. दोपहर को युवती ने अपने दादा को कॉल की.. युवती ने कहां की मैने शादी कर ली है.. मूझे तलाश ना करें, परिजनों ने उक्त नंबर पर कॉल बैक, तो नंबर बंद मिला.. जिसके बाद युवती के पिता ने मामले की शिकायत पुलिस को दी.. पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर लिया.. पुलिस युवती के तलाश में जूट गई है..

मॉडल टाउन थाना पुलिस को दी शिकायत में युवती ने बताया कि वह राजनगर का रहने वाला है.. उसकी बेटी की उम्र 18 साल है.. जो 23 अगस्त की सुबह करीब साढ़े 9:30 बजे घर से कॉलेज जाने के लिए निकली थी.. रोजाना की तरह वह अकेली ही गई थी.. दोपहर तक वह वापस लौट आती थी.. लेकिन शुक्रवार को वह निर्धारित ढाई बजे नहीं लौटी.. दोपहर करीब सवा 3 बजे, दादा के फोन पर एक कॉल आई.. जिस कॉल पर बेटी ने बात की.. उसने बातचीत के दौरान कहा कि दादा मुझे मत ढूंढना.. मैंने अब शादी कर ली है.. दादा अभी कुछ समझ पाते या और कोई बात पूछते, तब तक उसने कॉल कट कर दी थी..

दादा ने तुरंत इस बारे में घर के अन्य सभी सदस्यों को बताया… उक्त नंबर पर परिजनों ने बारी-बारी कॉल की.. लेकिन फोन स्विच ऑफ मिला.. परिजन, तब से लगातार बेटी का पता लगाने के लिए फोन कर रहे है, लेकिन उससे संपर्क नहीं हो पा रहा है.. परिजनों का यह भी कहना है कि उन्हें नहीं पता कि आखिरी उनकी बेटी ने शादी की भी है या नहीं.. अगर की है, तो किससे की है, इसका भी परिजनों को नहीं पता है.. जिसके बाद युवती के पिता ने मामले की शिकायत पुलिस को दी.. पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर लिया.. पुलिस युवती के तलाश में जूट गई है..

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

HARYANA में HCS अफसरों के किए तबादले, पढिए

Voice of Panipat

HARYANA:- अधिकारियों-कर्मचारियों की छुटिटयां रद्द , प्रदेश में लगातार हो रही बारिश के चलते लिया फैसला

Voice of Panipat

PANIPAT के किसी भी इलाके की सड़क मे है गड्डे, तो (8278400024) इस नंबर पर करे Whatsapp, प्रशासन ने जारी किया नम्बर

Voice of Panipat