June 27, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaIndia NewsLatest NewsPanipat

SDM ज्योति मौर्या आखिर फंस गयी, पति आलोक ने किया एक और बड़ा खुलासा

वायस ऑफ पानीपत (ब्यूरो):- उत्तर प्रदेश की महिला पीसीएस ऑफिसर(PCS OFFICAR) ज्योति मौर्या और उनके पति को लेकर छिड़ा विवाद थमने का नाम नहीं ले रहा है. वायरल शादी कार्ड मामले में अब एक नया मोड़ आ गया है. जिस शादी के कार्ड को SDM ज्योति मौर्या के पिता पारसनाथ ने सही बताया था अब आलोक ने उस पर ही गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं. ज्योति के पति आलोक का कहना है कि ऐसा कार्ड तो कोई भी छपवा सकता है. वायरल शादी के कार्ड पर सवाल उठाते हुए उन्होंने कहा कि मेरे नाम के आगे ग्राम पंचायत अधिकारी लिखा है, जबकि ज्योति के आगे अध्यापिका लिखा है. आलोक ने कहा कि यह कैसे हो सकता है. शादी के वक्त ज्योति सिर्फ बीए पास थीं.

गौरतलब है कि ज्योति मौर्या के पिता पारसनाथ ने शादी कार्ड को लेकर कहा था कि झूठ की बुनियाद पर टिकी शादी का अंजाम ऐसा ही होना था. उन्होंने दामाद आलोक और उनके परिवार को झूठा बताते हुए कहा था कि शादी के वक्त उन्होंने कार्ड पर ग्राम पंचायत अधिकारी छपवाया था, जबकि वे सफाई कर्मी थे. अब उनके इस दावे पर भी आलोक मौर्या ने सवाल खड़े कर दिए हैं.

उधर आलोक के गांव वाले और उनके बारात में शामिल लोगों ने भी वायरल शादी के कार्ड को फर्जी बताया है. आलोक के दोस्त राम कृष्ण चौरसिया ने बताया कि कार्ड उन्होंने ही छपवाया था. यह कार्ड वह नहीं है जो शादी में बांटा गया था. उन्होंने कहा कि आजकल फोटोशॉप का ज़माना है. कोई कुछ भी कर सकता है. वायरल कार्ड फर्जी है.

फिलहाल SDM ज्योति मौर्या और उनके पति का विवाद सोशल मीडिया पर छाया हुआ है. इस बीच ज्योति मौर्या ने पहली बार इस विवाद को लेकर लखनऊ में नियुक्ति विभाग के अधिकारियों के समक्ष पेश हुईं और अपनी सफाई दी. उन्होंने सोशल मीडिया पर लग रहे आरोपों को निराधार बताते हुए मामले की जांच की मांग की है.

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

 रिफाइनरी प्रबंधन के साथ की बैठक, पराली प्रबंधन को लेकर टेंडर प्रक्रिया बनाई जाएगी सरल

Voice of Panipat

रोहिणी कोर्ट बम विस्फोट में पुलिस के हाथ लगी कामयाबी, पढ़िए पूरी खबर

Voice of Panipat

PANIPAT:- होली के दिन युवक भगा ले गया नाबालिग लड़की को, फिर लड़की ने अपने ही परिवार वालो के खिलाफ दिया बयान

Voice of Panipat