10.6 C
Panipat
February 5, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsPanipatPANIPAT NEWS

PANIPAT आउटर बाईपास पर हुआ बड़ा सड़क हादसा, 2 सगे भाईयों की हुई मौत अन्य घायल

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह)- पानीपत आउटर बाईपास पर एक बड़ा सड़क हादसा हो गया है। जिसमें यमुनानगर के रहने वाले दो सगे भाइयों की मौत हो गई, जबकि दो अन्य इस हादसे में घायल (Injured) हो गए. अचानक गाड़ी का संतुलन बिगड़ जाने की वजह से यह हादसा हुआ. आसपास के लोगों ने गाड़ी में मौजूद चारों लोगों को बाहर निकाला तो, दो की मौके पर ही मौत हो चुकी थी, जबकि दो घायलों को रोहतक पीजीआई में इलाज के लिए भिजवाया. फिलहाल जिनकी हालत फिलहाल खतरे से बाहर है. रोहतक अर्बन स्टेट पुलिस इस मामले की जांच कर रही है और दोनों मृतकों का पोस्टमार्टम करवा कर परिजनों को सौंप दिया गया है।

दरअसल यमुनानगर की जगाधरी वर्कशॉप के रहने वाले सतवंत और चरणजीत अपने एक रिश्तेदार की रस्म क्रिया पर बहादुरगढ़ आए हुए थे. कार में इनका भाई और भतीजा भी मौजूद था. शाम को जब ये वापस बहादुरगढ़ से जगाधरी जाने के लिए निकले तो रोहतक के आउटर बाईपास पर अचानक से इनकी कार का संतुलन बिगड़ गया ।

कार चालक ने बताया कि बारिश हो रही थी और विंडस्क्रीन धुंधला हो गया था, जिस कारण कुछ भी दिखाई नहीं पड़ रहा था. अचानक से कार का संतुलन बिगड़ गया और गड्ढों में जा गिरी, इसके बाद पता नहीं क्या हुआ. मृतकों के शवों का पोस्टमार्टम कराने के लिए रोहतक पहुंचे उनके रिश्तेदारों ने बताया कि सुबह बहादुरगढ़ आए थे और वापस जगाधरी जा रहे थे और इस बीच में हादसा हो गया।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

Haryana:- अस्पतालों में आज दोपहर 2 बजे तक नहीं मिलेगा आयुष्मान कार्ड योजना का लाभ, पढ़िए पूरी खबर

Voice of Panipat

पानीपत के लिए बड़ी खबर, कोरोना मुक्त हुआ पानीपत

Voice of Panipat

गैस कनेक्शन के लिए अब नहीं लगाने होंगे एजेंसी के चक्कर, देखिए पूरी खबर..

Voice of Panipat