36.4 C
Panipat
June 6, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana NewsLatest NewsPanipat CrimePANIPAT NEWS

नहर मे गिरी कार, क्रेन से निकाली गई गाड़ी, 2 युवक थे कार मे सवार

वायस ऑफ पानीपत (सोनम गुप्ता):- हरियाणा के सोनीपत जिले में एक कार सोमवार रात पश्चिमी यमुना नहर में गिर गई। मंगलवार सुबह लोगों ने गांव काकरोई के पास कार नहर में देखी और पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर आकर कार को क्रेन से नहर से निकलवाया, जिमसें से 2 युवकों को शव मिले। पुलिस ने कार जब्त करके शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया।

मिली जानकारी के अनुसार, हादसा देररात का है। कार रेलिंग टूटने से नहर में गिरी, क्योंकि मौके पर रेलिंग टूटी मिली। चंडीगढ़ नंबर की कार है और दोनों मृतकों की पहचान भी हो गई है। एक मृतक कैलाश शर्मा IMT मानेसर गुरुग्राम का रहने वाला है। दूसरे की पहचान प्रमोद कुमार निवासी सफियाबाद पाना पापोसियांन जिला सोनीपत के रूप में हुई है।

पुलिस हादसे के कारणों की जांच तलाशने में जुट गई है। प्राथमिक जांच के अनुसार, हादसा तेज रफ्तार और बैलेंस बिगड़ने के कारण होने का अंदेशा है। दोनों युवक नहर के रास्ते से जा रहे थे। इसी दौरान बैलेंस बिगड़ा और कार रेलिंग तोड़ते हुए नहर में जा गिरी। लोगों के अनुसार, काकरोई नहर में पहले भी कई बार इस प्रकार के हादसे हो चुके हैं।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

विवाह में शामिल होकर लौट रहे 3 दोस्तों की सड़क हादसे में मौत

Voice of Panipat

HARYANA का नया राज्यगीत हुआ तैयार, पानीपत के डॉ. बालकिशन शर्मा ने लिखा

Voice of Panipat

14 जून तक आधार कार्ड से जुड़े निपटा ले ये काम, नहीं तो होगी दिक्कत

Voice of Panipat