September 16, 2026
Voice Of Panipat
Haryana News

आजादी के दिन 100 महिला जन प्रतिनिधियों को मिलेंगी स्कूटी

वॉइस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा ) : आजादी दिवस के अवसर पर महिला जन प्रतिनिधियों को गुड़गांव में सम्मानित किया जाएगा। 100 महिला सरपंच, पंच, जिला परिषद सदस्यों को स्कूटी दी जाएगी। सबसे खास बात यह है कि इस समारेाह में सभी महिला विधायकों को भी न्यौता भेजा गया है।

यह वे महिलाएं हैं, जिन्हें उल्लेखनीय कार्यों के लिए पंद्रह अगस्त पर सम्मानित किया जाएगा। कॉरपोरेट सोशल रिस्पांसबिलिटी के तहत पंचायती राज संस्थाओं, ग्राम पंचायतों, ब्लाक समितियों व जिला परिषदों की महिला प्रतिनिधियों को स्कूटी मिलेगी।

स्वतंत्र दिवस के मौके पर डिप्टी सीएम दुष्यंत सिंह चौटाला गुड़गांव में इन महिलाओं को सम्मानित करेंगे। इस संदर्भ में मंगलवार को चंडीगढ़ में विकास एवं पंचायत विभाग ने सम्मानित होने वाली 100 महिलाओं की सूची को भी अंतिम रुप दे दिया है। इनमें 40 महिला पंच, 30 सरपंच, ब्लाक समिति की 20 और जिला परिषद की 10 महिला प्रतिनिधियों को सम्मानित किया जाएगा।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

हरियाणा में एंटी नारकोटिक्स सेल की बड़ी कार्रवाई, 61 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर को किया काबू

Sahab Ram

भारत में लॉन्च हुई Mercedes-Benz EQS इलेक्ट्रिक कार, जानिए कीमत

Voice of Panipat

HARYANA में आज महंगा हुआ तेल, यहां Check करें रेट

Voice of Panipat