27.8 C
Panipat
March 28, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana Crime

ऑनर किलिंग का मामला, लड़की के साथ भागे युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा):- हरियाणा के हिसार जिले के सूर्य नगर में ऑनर किलिंग का मामला सामने आया है। संदिग्ध हालात में 19 साल के युवक की मौत हो गई है। परिजनों ने लड़की के परिवार पर हत्या किए जाने का आरोप लगाया है। क्योंकि युवक अपनी प्रेमिका को लेकर भाग गया था। मृतक के परिजनों ने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई के लिए शनिवार को थाने के बाहर विरोध प्रदर्शन भी किया। लेकिन पुलिस जांच जारी है, कहकर पल्ला झाड़ रही है।

मिली जानकारी के अनुसार, सूर्य नगर निवासी 19 वर्षीय शिवकुमार 2 जून को एक लड़की को लेकर भाग गया था। लड़की के परिजनों और पुलिस ने मिलकर दोनों को उत्तर प्रदेश से पकड़ लिया। पुलिस शुक्रवार को दोनों को हिसार ले आई। लेकिन इस बारे में पुलिस ने शिव के परिजनों को नहीं बताया। इस बीच देर रात फोन आया कि शिव अग्रोहा मेडिकल कॉलेज में उपचाराधीन था और उसकी मौत हो चुकी है।

खबर मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे तो देखा कि शिव दम तोड़ चुका था। इसके बाद परिजनों ने हंगामा करते हुए आरोप लगाया कि लड़की के परिजनों ने पुलिस के साथ मिलकर उनके बेटे की हत्या की है। शिव कुमार के माता-पिता की मौत हो चुकी है। वह अपने ताऊ और ताई के साथ ही रहा था। पिछले 7 महीने से वह सूर्य नगर में ही रह रहा था, जहां वह रंग रोगन का काम करता था। यहीं की एक लड़की से उसके प्रेम संबंध थे।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

धोखे से लोन पर वाहन निकलवाते थे 2 आरोपी, 19 बाइक व 1 एक्टिवा बरामद

Voice of Panipat

हरियाणा के मुख्यमंत्री 29 जनवरी को पानीपत से इलेक्ट्रिक सिटी बस का करेंगे शुभारम्भ

Voice of Panipat

पानीपत के बाजारों में बढ़ती भीड़, पुलिस ने काटे कई चालान

Voice of Panipat