25.7 C
Panipat
July 11, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsLatest NewsPanipat Crime

पानीपत में शादी समारोह में चली गो*लियां, डीजे पर नाच रहे हिस्ट्रीशीटर को लगी गो*ली और…

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह):- पानीपत जिले के इसराना कस्बे में खुशी का माहौल एकदम गमों में बदल गया। जहां एक शादी समारोह में डीजे पर हर्ष फायरिंग के दौरान एक गोली डांस कर रहे दूसरे युवक की पासू में जा लगी। गोली युवक की पासू से आर-पार हो गई। घायल अवस्था में युवक को तुरंत नजदीकी एनसी मेडिकल कॉलेज ले जाया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

वहीं, मामले की सूचना पुलिस को दी गई। सूचना मिलने पर इसराना थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस प्रारंभिक जांच में सामने आया कि मृतक खुद भी आदतन अपराधी था। वह हत्या समेत कई मामलों में विचाराधीन था। हालंकि पुलिस मामले की गहनता से जांच कर रही है कि यह हादसा है या फिर रंजिशन हत्या है।

पुलिस के अनुसार प्रारंभिक जांच में सामने आया कि समालखा के बुडशाम गांव से लड़के की शादी पंजाब निवासी युवती के साथ हुई थी। शादी की रिश्पेशन पार्टी इसराना के एक होटल में आयोजित की गई थी। इस पार्टी में सिवाह का रहने वाला बदमाश अरविंद उर्फ सोनू उर्फ तोता निवासी सिवाह भी शामिल हुआ था। वह लड़का पक्ष की ओर से शामिल हुआ था। अरविंद के साथ उसके और भी साथी पार्टी में आए थे।

जहां डीजे बज रहा था। डीजे पर नाचने वाले अधिकांश युवक शराब का भी सेवन कर रहे थे। इसी बीच अरविंद के दोस्त दीपक पुत्र चंद्रभान ने अपने किसी तीसरे साथी की पिस्तौल ली। वह पिस्तौल से हवाई फायर करने के लिए पिस्तौल को लोड करने लगा। इसी बीच हाथ ऊपर होते-होते गोली सामने ही चल गई। गोली सामने खड़े बदमाश अरविंद उर्फ तोता के पासू में जा लगी, जिससे उसकी मौत हो गई।

जैसे ही गोली अरविंद को लगी, वहां अफरा-तफरी का माहौल बन गया। इसी अफरा-तफरा का फायदा उठाते हुए आरोपी दीपक मौके से फरार हो गया। मगर वारदात के करीब 1 घंटा बाद आरोपी खुद एनसी मेडिकल कॉलेज पहुंचा और पुलिस के सामने घटना का कुबूलनामा करते हुए आत्मसंपर्ण किया।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

PM मोदी बोले 22 जनवरी तक मदिरों की करें सफाई

Voice of Panipat

HARYANA:- बिना चुनाव लड़े राज्यसभा सांसद बनेंगी किरण चौधरी, आज मिलेगा Election Certificate

Voice of Panipat

HARYANA:- CM सैनी का बड़ा ऐलान, 1.20 लाख कच्चे कर्मचारी होंगे पक्के

Voice of Panipat