13.7 C
Panipat
January 21, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana NewsPanipat

दर्दनाक हादसा- अचानक शटरिंग टूटने से नीचे गिरे दो मजदूर, मौके पर हुई मौत.

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह)- मामला रोहतक का है  रोहतक में छोटू राम चौक पर शनिवार सुबह एक दर्दनाक हादसे में दो मजदूरों की मौत हो गई। 20 वर्षीय गौतम और 25 वर्षीय उत्तम बिल्डिंग की चौथी मंजिल पर काम कर रहे थे। अचानक शटरिंग टूटने से दोनों नीचे आ गिरे।

आर्य नगर थाने के जांच अधिकारी कुलदीप सिंह ने बताया कि छोटूराम चौक के नजदीक संत नगर वाली गली में 4 मंजिला बिल्डिंग का निर्माण कार्य चल रहा है। शनिवार सुबह करीब नौ बजे बिहार निवासी उत्तम और गौतम काम पर पहुंचे। दोनों परिवार सहित शहर के ही सुनारिया चौक के पास रह रहे थे।

प्रारंभिक जांच में पता चला है कि अचानक शटरिंग टूटने से एक मजदूर गिरने लगा। दूसरे मजदूर ने उसको हाथ पकड़कर बचाने की कोशिश की। लेकिन संतुलन बिगड़ने से दोनों ही नीचे गली में आ गिरे। सिर में चोट लगने से दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।  सूचना पाकर आर्य नगर थाना पुलिस मौके पहुंची, लेकिन मौके पर न न बिल्डिंग मालिक मिला और न ठेकेदार। अब पुलिस मृतक के परिजनों के बयान दर्ज कर आगे कार्रवाई करेगी। तभी पता लग सकेगा कि किसकी लापरवाही से ये हादसा हुआ है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

PANIPAT के विधायक प्रमोद विज की फॉर्च्यनर में युवक ने लगाई आग, CCTV में हुआ कैद

Voice of Panipat

सीएम के सामने ही मरीजो के परिजनो ने की शिकायत..आपके आने से परेशान हुए मरीज

Voice of Panipat

ढाबा के बंद होने से परेशान युवक ने लगाया फंदा.

Voice of Panipat