26.1 C
Panipat
December 1, 2023
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana Crime

ट्रक ने पहले बाइक को मारी टक्‍कर, फिर मां की गोद से छिटककर गिरी मासूम को कुचल दिया, मां की भी मौत

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा):- हरियाणा के कैथल जिले में मंगलवार देर रात जींद रोड पर गांव किठाना के पास हुए सड़क हादसे में एक बच्ची और उसकी मां की मौत हो गई। मृतक महिला का पति संदीप गंभीर रूप से घायल है। मृतकों की पहचान संदीप की दो वर्षीय बेटी लवी और उसकी मां मनीषा के रूप में हुई है। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर ट्रक चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। हादसे के बाद चालक ट्रक छोड़कर मौके से फरार हो गया।

राहगीरों ने हादसे की जानकारी किठाना पुलिस को दी। चौकी इंचार्ज मुकेश ने बताया कि गांव किठाना निवासी 23 वर्षीय संदीप अपनी पत्नी मनीषा और बेटी के साथ गांव कसान से घर लौट रहे थे। जब वे किठाना गांव के पास पहुंचे, तेज स्पीड में एक ट्रक गांव कसान की तरफ से आया और साइड से उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। टक्कर लगने से उसकी बेटी लवी सड़क पर जा गिरी, जिसे ट्रक ने कुचल दिया।

जबकि संदीप और मनीषा खदानों में जा गिरे। चोट लगने की वजह से मनीषा की भी मौके पर ही मौत हो गई। किसी तरह उन्होंने सड़क तक आकर राहगीरों को रोका और पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मृतक महिला और बच्ची के शवों का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। वहीं घायल संदीप के बयान दर्ज करके अज्ञात ट्रक चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। लेकिन पत्नी और बेटी की मौत से संदीप सदमे में हैं।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

PANIPAT: जिला पुलिस मे तैनात सब-इंस्पेक्टर फतेह सिंह पदोन्नत होकर बने इंस्पेक्टर

Voice of Panipat

ठेके से शराब लाने से मना करने पर युवक ने किशोर पर किया वार.

Voice of Panipat

शादी के इतने साल बाद भी एक्ट्रेस पत्नी ने नही बनाने दिए संबंध, सांसद पति गए कोर्ट, पढ़िए मामला

Voice of Panipat