43.8 C
Panipat
June 8, 2025
Voice Of Panipat
Haryana NewsHaryana PoliticsLatest News

राम रहीम की फरलो के खिलाफ पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट में याचिका दायर, आज होगी सुनवाई

वायस ऑफ पानीपत(  कुलवन्त सिंह  ) :- डेरा सच्चा सौदा प्रमुख राम रहीम को फरलो देने पर लगातार सवाल उठ रहे हैं. पंजाब विधानसभा चुनाव से ठीक पहले उन्हें हरियाणा सरकार की ओर से फरलो दिया गया है. वह 21 दिन जेल से बाहर रहेंगे. वहीं, पटियाला के निवासी ने राम रहीम की फरलो रद्द करने के लिए लिए अब पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट में याचिका दाखिल की है.

हाईकोर्ट इस मामले में शुक्रवार यानी आज सुनवाई करेगा.जानकारी के अनुसार, पटियाला के भादसों के निवासी ने हाईकोर्ट में याचिका दाखिल कर कहा कि डेरा प्रमुख कई संगीन अपराध में दोषी करार दिया जा चूका है. उसके खिलाफ कुछ और आपराधिक मामले चल रहे हैं.

पंजाब विधानसभा चुनाव से ठीक पहले एक ऐसे अपराधी को फरलो देना पूरी तरह से गलत है. डेरा प्रमुख को राजनैतिक फायदा उठाए जाने के लिए ही दी गई है. क्योंकि डेरा प्रमुख इन चुनावों को प्रभावित कर सकता है, इसलिए डेरा प्रमुख की पैरोल रद्द की जानी चाहिए.

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

रेल यात्रियो के लिए खुशखबरी, आज से चली ये ट्रेने

Voice of Panipat

चलती ट्रेन के पहियों में आग लगी, बाल-बाल बचे पैसेंजर

Voice of Panipat

हरियाणा वासियों के लिए खुशखबरी ! इस कार्ड की मद्द से कर सकेंगे मुफ्त बस यात्रा

Voice of Panipat