March 21, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsCrimeHaryanaHaryana CrimeHaryana NewsPANIPAT NEWS

आलीशान कोठी में 2 नौकरानियों की लाश मिलने से फैली सनसनी, CCTV फूटेज खंगाल रही पुलिस

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- दिल्ली के पॉश इलाके जंगपुरा एक्सटेंशन में एक आलीशान कोठी में 2 नौकरानियों की लाश मिलने से हड़कंप मच गया है। पुलिस के मुताबिक पश्चिम बंगाल की रहने वाली सुजाला और मीना की लाश कोठी के सेकेंड फ्लोर पर पड़ी हुई थी। दोनों की बॉडी पर चोट के कोई निशान नहीं हैं। कातिल की कोठी में एंट्री भी फ्रेंडली हुई है। कोठी में 3 बुजुर्ग रहते हैं। सवाल ये है कि इतनी बड़ी कोठी में 2 कत्ल की वारदात हो गई और किसी को कोई खबर नहीं है।

जानकारी के मुताबिक सुजाला और मीना कोठी में मेड का काम करती थीं। दोनों की लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस के मुताबिक, पोस्टमॉर्टम के बाद हीता चलेगा कि दोनों की मौत की वजह क्या है। पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। सुजाला के पति ने बताया कि मेरी वाइफ यहां नर्स के तौर पर काम करती थी। मेरी उस से रोज बात होती थी लेकिन कल मैसेज नहीं आया। बाद में पुलिस ने कॉल करके बताया कि उसका मर्डर हो गया है।

वहीं कोठी मालकिन की बेटी ने बताया कि मैं कुछ नहीं बोल सकती हूं, मैं कल दिल्ली आई हूँ। दिल्ली पुलिस ने कोठी के आस पास के सीसीटीवी कैमरा खंगाले जिसमें एक सीसीटीवी फुटेज में दिखाई दे रहा है कि 5 लड़के जिन्होंने हुडी पहना हुआ था, अपना चेहर छिपाए हुए वो पार्क से सीधा कोठी के अंदर दाखिल हुए थे। कोठी से बाहर आते वक्त इन 5 लड़कों ने कोठी में लगी सीसीटीवी कैमरे को उखाड़ा और DVR साथ ले गए। वहीं अब पुलिस CCTV के आधार पर इन 5 लड़कों की तलाश में जुटी हुई है।  

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

रेलवे ने दिया यात्रियों को बड़ा तोहफा, टिकट के लिए नहीं होना होगा परेशान, त्योहारों के लिए हुए खास इंतजाम

Voice of Panipat

HARYANA के 5 जिलों में सुबह से तेज बरसात, PANIPAT में गिरी दीवार, इतने दिन तक मौसम रहेंगा खराब

Voice of Panipat

Electric Vehicles को बढ़ावा देने का प्रयास, प्रदेश में नेशनल व स्टेट हाईवे पर बिजली घरों में बनेंगे चार्जिंग स्टेशन

Voice of Panipat