23.5 C
Panipat
October 20, 2025
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana CrimeHaryana NewsIndia NewsLatest NewsPanipatPanipat CrimePANIPAT NEWS

PANIPAT:- खूद को तहसीलदार बताकर बस में की दोस्ती, नशिला ड्रिंक पिलाकर युवक से लूटे 50 हजार

वायस ऑफ पानीपत (शालू मौर्या):- पानीपत में आए दिन ठगी का मामला बढ़ता जा रहा है.. पुलिस ऐसे लोगों को गिरफ्तार भी कर रही है.. साथ ही लोग ठगी का शिकार ना हो पुलिस लोगों को जागरूक भी कर रही है.. लेकिन ठग इतने शातिर हो गए है.. वह कैसे ना कैसे लोगों को अपने बातों में फसा ही लेते है.. ऐसा ही ठगी का मामला पानीपत के गांव चुलकाना का है जहां
खुद को तहसीलदार बताकर एक बदमाश बुजुर्ग रिटायर्ड रोडवेज कर्मचारी से 50 हजार रुपये लूट ले गया.. दोनों की मुलाकात रोडवेज बस में सफर के दौरान हुई थी.. पीड़ित व्यक्ति ने मामले की शिकायत पुलिस को दी.. पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर लिया है..

समालखा थाना पुलिस को दी शिकायत में ओम प्रकाश ने बताया की वह गांव चुलकाना का रहने वाला है.. गुरुवार को वह पानीपत के  लाल बत्ती के नजदीक स्थित पीएनबी बैंक से 50 हजार रुपए निकला कर पानीपत रोडवेज बस में सवार होकर समालखा के लिए जा रहा था.. बस में सवारियां कम थी.. रास्ते में एक युवक पास आकर बैठ गया.. जो स्वयं को चुलकाना गांव निवासी और समालखा में तहसीलदार के पद पर कार्यरत बताता है.. चुलकाना निवासी बताने के कारण बातों बातों में दोनों घुल मिल गए.. समालखा बस स्टैंड पहुंचते ही ओमप्रकाश ने उसे चाय पानी के लिए कहा.. बस से उतरने के बाद दोनों बस स्टैंड के नजदीक एक दुकान से खाने के लिए दोनों ने ठंडा व मिठाई ली। ठंडा ड्रिंक पीने के बाद ओमप्रकाश ​​​​​​​कोई होश नहीं रहा। जब उसे होश आया तो उसकी जेब से 50 हजार रुपए चोरी हो चुके थे। ओमप्रकाश ​​​​​​​ने कहा परिजन मुझे पानीपत हॉस्पिटल में लेकर गए। जहां उपचार के बाद राहत मिली। इसके बाद पुलिस में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ पैसे लूटने की शिकायत दी। हालांकि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

ATM कार्ड बदलकर करते थे ठगी, पुलिस ने सरगना समेत 5 को किया गिरफ्तार

Voice of Panipat

पानीपत में संदिग्ध हालात में एक साथ लापता हुई 4 सहेलियां

Voice of Panipat

राजकीय सम्मान के साथ किया पानीपत के CRPF जवान का अंतिम संस्कार

Voice of Panipat