April 20, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsPanipat

हिमाचल प्रदेश से पानीपत में कर रहा था नशा तस्करी, 600 ग्राम चरस के साथ गिरफ्तार आरोपी से की पूछताछ.

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह)- हिमाचल प्रदेश के कुल्लू से पानीपत में नशा तस्करी की जा रही है। बीते दिनों CIA-3 ने 600 ग्राम चरस के साथ एक आरोपी को गिरफ्तार किया था। आरोपी से पूछताछ के बाद पुलिस ने हिमाचल के कुल्लू निवासी सप्लायर को पंजाब के रोपड़ से गिरफ्तार किया है। अब सप्लायर से पानीपत में तस्करी करने वाले की जानकारी ली जा रही है। आरोपी को 5 दिन के रिमांड पर लिया गया है।

CIA-3 प्रभारी इंस्पेक्टर अनिल छिल्लर ने बताया कि बीते गुरुवार को गश्त के दौरान चौटाला रोड से कार समेत हिमाचल प्रदेश के कुल्लू जिले के गांव भंतूर निवासी अतुल को गिरफ्तार किया गया था। आरोपी के पास से 600 ग्राम चरस बरामद हुई थी। इस चरस को आरोपी पानीपत में बेचने वाला था। गिरफ्तार के बाद आरोपी को रिमांड पर लेकर पूछताछ की गई। तब उसने कुल्लू जिले के गांव पनवी निवासी नारायण सिंह से 30 हजार रुपए में चरस खरीदने की बात बताई। पुलिस तभी से नारायण की गिरफ्तारी के लिए दबिश दे रही थी, लेकिन आरोपी हिमाचल से बाहर था।

गुप्ता सूचना के आधार पर पुलिस ने बुधवार को पंजाब के रोपड़ से आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। उसे कोर्ट में पेश करने के बाद 5 दिन के रिमांड पर लिया गया है। रिमांड के दौरान पानीपत में नशा तस्करी के ठिकानों का पता लगाया जाएगा। जबकि पहले पकड़े गए आरोपी का रिमांड पूरा होने के बाद उसे जेल भेज दिया गया है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

आज अचानक सचिवालय के कार्यालयो मे पहुंचे DC, तो जली मिली लाईटे फिर..

Voice of Panipat

HARYANA में 1 दिसंबर से स्कूल खोलने का लिया फैसला, COVID-19 प्रोटोकॉल का करना होगा पालन

Voice of Panipat

हरियाणा में B.J.P. ने नए जिलाध्यक्षों की घोषणा,देखिए पूरी लिस्ट

Voice of Panipat