June 26, 2026
Voice Of Panipat
Big Breaking NewsHaryanaHaryana NewsPANIPAT NEWS

कार के बोनट पर गिरा 70 किलो का पत्थर, ड्राइवर का दावा आसमान से गिरा, पुलिस हैरान

वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)- करनाल में जीटी रोड स्थित ओवरब्रिज से गुजर रही एक स्कार्पियों कार पर अचानक करीब 70 किलो वजन का पत्थर आकर गिर गया। जिससे कार क्षतिग्रस्त हो गई। गनीमत रही कि कार चालक ने पहले ही ब्रेक लगा दिए, पत्थर बोनट पर गिरा, अन्यथा बड़ा हादसा हो सकता था। गाड़ी में चार महिलाएं भी थीं।

कार चालक ने बताया कि उस समय आसपास कोई गाड़ी नहीं थी। यह पत्थर आसमान से गिरा है। जिससे इलाके में सनसनी फैल गई। पत्थर को देखने के लिए मौके पर भीड़ जुट गई। पुलिस मौके पर पहुंची लेकिन यह पता नहीं चल पाया कि पत्थर कहां से आया था। पत्थर बजरी और सीमेंट का बना है। चालक ने मामले की सूचना पुलिस को दी तो पुलिस को भी बात पर विश्वास नहीं हुआ। गाड़ी चालक पत्थर को लेकर घरौंडा थाने में पहुंच गए और जांच की मांग की।

ड्राइवर पत्थर को थाने में छोड़कर चला गया है और घटना को लेकर जांच की मांग कर रहा है। ड्राइवर के मुताबिक, अगर ब्रेक लगाने में जरा सी भी देरी हुई होती तो 70 किलो का पत्थर गाड़ी के अंदर गिरता और एक बड़े हादसे का कारण बन सकता था। फ्लाईओवर पर गाड़ी के आसपास कोई वाहन भी नहीं था कि उसी से पत्थर गिरा हो या फिर कोई निर्माण कार्य भी फ्लाईओवर पर नहीं चल रहा था। फिर भी पत्थर गिरा और गाड़ी को क्षतिग्रस्त कर गया। यह गुत्थी सुलझ नहीं पाई है। फिलहाल पुलिस घटना से जुड़े पहलूओं को लेकर जांच पड़ताल कर रही है।

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

हवलदार को धक्का देकर पुलिस हिरासत से भागा बंदी, दु* ष्‍कर्म का लगा आरोप

Voice of Panipat

बुजुर्गों की बल्ले-बल्ले, अब महाकुंभ के दर्शन कराएगी हरियाणा सरकार

Voice of Panipat

थाना साइबर क्राइम की टीम ने लोगो को किया साइबर क्राइम के बारे में जागरूक

Voice of Panipat