October 18, 2025
Voice Of Panipat
Covid-19 UpdatedHaryanaPanipat

पानीपत की महिला डिप्‍टी सीएमओ और उनका बेटा कोरोना वायरस संदिग्‍ध

वायस ऑफ पानीपत (कुलवन्त सिंह)

पानीपत के सिविल अस्‍पताल में कोरोना वायरस के इलाज के लिए बनाई गईं नोडल अधिकारी व महिला डिप्‍टी सिविल सर्जन के भी पीडि़त होने की आशंका है। उनका और उनके बेटै का सैंपल लेकर जांच के लिए भेजा गया है। महिला डिप्‍टी सिविल सर्जन वार्ड में मरीजों और स्‍टाफ के संपर्क में रहती थीं।

कोरोना वायरस (कोविड-19) के आशंकित रोगियों के अब तक 47 सैंपल भेजे जा चुके हैं..रविवार को भेजे गए चार सैंपल भी इनमें शामिल हैं…गुरुग्राम स्थित एक बड़े अस्पताल की नर्स, मॉडल टाउन वासी का भी रिपीट सैंपल लैब भेजा गया है। स्वास्थ्य विभाग के मुताबिक डिप्टी सिविल सर्जन के पुत्र की चार दिन से तबियत खराब थी। 

दो दिन पहले भी महिला डॉक्टर खुद अपने पुत्र को लेकर सिविल अस्पताल पहुंची थी। हालांकि, उस दिन सैंपल नहीं लिया जा सका। रविवार को महिला डॉक्टर ने कॉल कर अपनी और बेटे की तबियत खराब होने की सूचना दी। एंबुलेंस में टीम उनके घर पहुंची और सैंपल लिया। फिलहाल डॉक्टर वर्क फ्रॉम होम पर हैं

TEAM VOICE OF PANIPAT

Related posts

27 अप्रैल से शुरू होंगेJEE परीक्षा के लिए पंजीकरण, बदली तारीख

Voice of Panipat

बाईक चोरी करने वाला आरोपी गिरफ्तार

Voice of Panipat

एंटी नारकोटिक्स टीम ने मादक पदार्थ के 2 तस्करों को किया काबू, 500 ग्राम चरस समेत 14 हजार रूपये किये बरामद

Voice of Panipat